Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМиассМиасс - ЧелябинскЭлектричка 6016 - Миасс - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6016 Миасс - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Миасс 1
10:52
08:52
Миасс Старый вокзал
10:56
08:56
1 м
10:57
08:57
4 м
2008 Км Остановочный Пункт
11:01
09:01
1 м
11:02
09:02
9 м
2015 Км Остановочный Пункт
11:08
09:08
1 м
11:09
09:09
16 м
Кисегач
11:14
09:14
1 м
11:15
09:15
22 м
Чебаркуль
11:21
09:21
1 м
11:22
09:22
29 м
Каширинский
11:26
09:26
1 м
11:27
09:27
34 м
Мисяш
11:30
09:30
1 м
11:31
09:31
38 м
2033 Км Остановочный Пункт
11:35
09:35
1 м
11:36
09:36
43 м
Шахматово
11:40
09:40
1 м
11:41
09:41
48 м
2042 Км Остановочный Пункт
11:45
09:45
1 м
11:46
09:46
53 м
2047 Км Остановочный Пункт
11:49
09:49
1 м
11:50
09:50
57 м
Бишкиль
11:53
09:53
1 м
11:54
09:54
1 ч 1 м
Тактыбай
11:59
09:59
1 м
12:00
10:00
1 ч 7 м
2060 Км Остановочный Пункт
12:05
10:05
1 м
12:06
10:06
1 ч 13 м
Биргильда
12:09
10:09
1 м
12:10
10:10
1 ч 17 м
2068 Км Остановочный Пункт
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
1 ч 21 м
2070 Км Остановочный Пункт
12:17
10:17
1 м
12:18
10:18
1 ч 25 м
Полетаево 1
12:22
10:22
1 м
12:23
10:23
1 ч 30 м
2078 Км Остановочный Пункт
12:25
10:25
1 м
12:26
10:26
1 ч 33 м
Бутаки
12:28
10:28
1 м
12:29
10:29
1 ч 36 м
Смолино
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
1 ч 43 м
Сосновка
12:39
10:39
1 м
12:40
10:40
1 ч 47 м
2092 Км Остановочный Пункт
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
1 ч 52 м
Путевой Пост 1120 Км
12:46
10:46
1 м
12:47
10:47
1 ч 54 м
Шершни
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
1 ч 57 м
Подстанция
12:52
10:52
1 м
12:53
10:53
2 ч
Локомотивная-1
12:55
10:55
1 м
12:56
10:56
2 ч 3 м
Челябинск
13:00
11:00
2 ч 8 м