Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6016 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6016 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
10:41
Тракторный
10:46
1 м
10:47
5 м
Степянка
10:50
1 м
10:51
9 м
Озерище
10:55
1 м
10:56
14 м
Колодищи
11:00
1 м
11:01
19 м
Садовый
11:06
1 м
11:07
25 м
Городище
11:10
1 м
11:11
29 м
Слобода
11:15
1 м
11:16
34 м
Домашаны
11:19
1 м
11:20
38 м
Загорье
11:23
1 м
11:24
42 м
Смолевичи
11:28
1 м
11:29
47 м
Заречное
11:32
1 м
11:33
51 м
Красное Знамя
11:38
1 м
11:39
57 м
Барсуки
11:43
1 м
11:44
1 ч 2 м
Жодино-Южное
11:47
1 м
11:48
1 ч 6 м
Жодино
11:51
1 м
11:52
1 ч 10 м
Пролетарская Победа
11:56
1 м
11:57
1 ч 15 м
Печинский
12:02
1 м
12:03
1 ч 21 м
Борисов
12:08
2 м
12:10
1 ч 27 м
Березина
12:12
1 м
12:13
1 ч 31 м
Неманица
12:18
1 м
12:19
1 ч 37 м
Новосады
12:23
9 м
12:32
1 ч 42 м
Замужанье
12:38
1 м
12:39
1 ч 57 м
Приямино
12:43
1 м
12:44
2 ч 2 м
Бережок
12:49
1 м
12:50
2 ч 8 м
Крупки
12:56
1 м
12:57
2 ч 15 м
Новая Жизнь
13:01
1 м
13:02
2 ч 20 м
Бобр
13:08
1 м
13:09
2 ч 27 м
Красновка
13:14
1 м
13:15
2 ч 33 м
Славное
13:19
1 м
13:20
2 ч 38 м
Нарцизово
13:26
1 м
13:27
2 ч 45 м
Троцилово
13:29
1 м
13:30
2 ч 48 м
Красная Горка
13:35
1 м
13:36
2 ч 54 м
Толочин
13:41
1 м
13:42
3 ч
Выдерщина
13:48
1 м
13:49
3 ч 7 м
Перевалочный
13:53
1 м
13:54
3 ч 12 м
Мартюхово
13:57
1 м
13:58
3 ч 16 м
Коханово
14:01
1 м
14:02
3 ч 20 м
Голошевка
14:05
1 м
14:06
3 ч 24 м
Дятлово
14:09
1 м
14:10
3 ч 28 м
Солнечный
14:14
1 м
14:15
3 ч 33 м
Ломачино
14:18
1 м
14:19
3 ч 37 м
Веровойша
14:21
1 м
14:22
3 ч 40 м
Хороброво
14:25
1 м
14:26
3 ч 44 м
Орша-Центральная
14:33
3 ч 52 м