Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6016 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6016 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
10:37
Тракторный
10:42
1 м
10:43
5 м
Степянка
10:46
1 м
10:47
9 м
Озерище
10:51
1 м
10:52
14 м
Колодищи
10:56
1 м
10:57
19 м
Садовый
11:02
1 м
11:03
25 м
Городище
11:06
1 м
11:07
29 м
Слобода
11:11
1 м
11:12
34 м
Домашаны
11:15
1 м
11:16
38 м
Загорье
11:19
1 м
11:20
42 м
Смолевичи
11:24
1 м
11:25
47 м
Заречное
11:28
1 м
11:29
51 м
Красное Знамя
11:34
1 м
11:35
57 м
Барсуки
11:39
1 м
11:40
1 ч 2 м
Жодино-Южное
11:43
1 м
11:44
1 ч 6 м
Жодино
11:48
1 м
11:49
1 ч 11 м
Пролетарская Победа
11:55
1 м
11:56
1 ч 18 м
Печинский
12:01
1 м
12:02
1 ч 24 м
Борисов
12:07
2 м
12:09
1 ч 30 м
Березина
12:11
1 м
12:12
1 ч 34 м
Неманица
12:17
1 м
12:18
1 ч 40 м
Новосады
12:23
8 м
12:31
1 ч 46 м
Замужанье
12:37
1 м
12:38
2 ч
Приямино
12:42
1 м
12:43
2 ч 5 м
Бережок
12:47
1 м
12:48
2 ч 10 м
Крупки
12:55
1 м
12:56
2 ч 18 м
Новая Жизнь
13:00
1 м
13:01
2 ч 23 м
Бобр
13:07
1 м
13:08
2 ч 30 м
Красновка
13:13
1 м
13:14
2 ч 36 м
Славное
13:18
1 м
13:19
2 ч 41 м
Нарцизово
13:25
1 м
13:26
2 ч 48 м
Троцилово
13:28
1 м
13:29
2 ч 51 м
Красная Горка
13:34
1 м
13:35
2 ч 57 м
Толочин
13:43
9 м
13:52
3 ч 6 м
Выдерщина
13:59
1 м
14:00
3 ч 22 м
Перевалочный
14:04
1 м
14:05
3 ч 27 м
Мартюхово
14:08
1 м
14:09
3 ч 31 м
Коханово
14:12
1 м
14:13
3 ч 35 м
Голошевка
14:16
1 м
14:17
3 ч 39 м
Дятлово
14:20
1 м
14:21
3 ч 43 м
Солнечный
14:25
1 м
14:26
3 ч 48 м
Ломачино
14:29
1 м
14:30
3 ч 52 м
Веровойша
14:32
1 м
14:33
3 ч 55 м
Хороброво
14:36
1 м
14:37
3 ч 59 м
Орша-Центральная
14:44
4 ч 7 м