Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6016 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6016 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
10:58
Тракторный
11:03
1 м
11:04
5 м
Степянка
11:07
1 м
11:08
9 м
Озерище
11:12
1 м
11:13
14 м
Колодищи
11:17
1 м
11:18
19 м
Садовый
11:23
1 м
11:24
25 м
Городище
11:27
1 м
11:28
29 м
Слобода
11:32
1 м
11:33
34 м
Домашаны
11:36
1 м
11:37
38 м
Загорье
11:40
1 м
11:41
42 м
Смолевичи
11:45
1 м
11:46
47 м
Заречное
11:49
1 м
11:50
51 м
Красное Знамя
11:55
9 м
12:04
57 м
Барсуки
12:08
1 м
12:09
1 ч 10 м
Жодино-Южное
12:12
1 м
12:13
1 ч 14 м
Жодино
12:16
1 м
12:17
1 ч 18 м
Пролетарская Победа
12:21
1 м
12:22
1 ч 23 м
Печинский
12:27
1 м
12:28
1 ч 29 м
Борисов
12:40
2 м
12:42
1 ч 42 м
Березина
12:44
1 м
12:45
1 ч 46 м
Неманица
12:50
1 м
12:51
1 ч 52 м
Новосады
12:55
1 м
12:56
1 ч 57 м
Замужанье
13:02
1 м
13:03
2 ч 4 м
Приямино
13:11
1 м
13:12
2 ч 13 м
Бережок
13:17
1 м
13:18
2 ч 19 м
Крупки
13:27
1 м
13:28
2 ч 29 м
Новая Жизнь
13:32
1 м
13:33
2 ч 34 м
Бобр
13:39
1 м
13:40
2 ч 41 м
Красновка
13:45
1 м
13:46
2 ч 47 м
Славное
13:50
1 м
13:51
2 ч 52 м
Нарцизово
13:57
1 м
13:58
2 ч 59 м
Троцилово
14:00
1 м
14:01
3 ч 2 м
Красная Горка
14:06
1 м
14:07
3 ч 8 м
Толочин
14:12
1 м
14:13
3 ч 14 м
Выдерщина
14:19
1 м
14:20
3 ч 21 м
Перевалочный
14:24
1 м
14:25
3 ч 26 м
Мартюхово
14:28
1 м
14:29
3 ч 30 м
Коханово
14:32
1 м
14:33
3 ч 34 м
Голошевка
14:36
1 м
14:37
3 ч 38 м
Дятлово
14:40
1 м
14:41
3 ч 42 м
Солнечный
14:45
1 м
14:46
3 ч 47 м
Ломачино
14:49
1 м
14:50
3 ч 51 м
Веровойша
14:52
1 м
14:53
3 ч 54 м
Хороброво
14:56
1 м
14:57
3 ч 58 м
Орша-Центральная
15:04
4 ч 6 м