Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6016 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6016 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
10:34
Тракторный
10:39
1 м
10:40
5 м
Степянка
10:43
1 м
10:44
9 м
Озерище
10:48
1 м
10:49
14 м
Колодищи
10:53
1 м
10:54
19 м
Садовый
10:59
1 м
11:00
25 м
Городище
11:03
1 м
11:04
29 м
Слобода
11:08
1 м
11:09
34 м
Домашаны
11:12
1 м
11:13
38 м
Загорье
11:16
1 м
11:17
42 м
Смолевичи
11:21
1 м
11:22
47 м
Заречное
11:25
1 м
11:26
51 м
Красное Знамя
11:31
1 м
11:32
57 м
Барсуки
11:36
1 м
11:37
1 ч 2 м
Жодино-Южное
11:40
1 м
11:41
1 ч 6 м
Жодино
11:44
1 м
11:45
1 ч 10 м
Пролетарская Победа
11:49
1 м
11:50
1 ч 15 м
Печинский
11:55
1 м
11:56
1 ч 21 м
Борисов
12:01
2 м
12:03
1 ч 27 м
Березина
12:05
1 м
12:06
1 ч 31 м
Неманица
12:11
1 м
12:12
1 ч 37 м
Новосады
12:16
1 м
12:17
1 ч 42 м
Замужанье
12:23
1 м
12:24
1 ч 49 м
Приямино
12:28
12 м
12:40
1 ч 54 м
Бережок
12:45
1 м
12:46
2 ч 11 м
Крупки
12:55
1 м
12:56
2 ч 21 м
Новая Жизнь
13:00
1 м
13:01
2 ч 26 м
Бобр
13:07
1 м
13:08
2 ч 33 м
Красновка
13:13
1 м
13:14
2 ч 39 м
Славное
13:18
1 м
13:19
2 ч 44 м
Нарцизово
13:25
1 м
13:26
2 ч 51 м
Троцилово
13:28
1 м
13:29
2 ч 54 м
Красная Горка
13:34
1 м
13:35
3 ч
Толочин
13:40
1 м
13:41
3 ч 6 м
Выдерщина
13:47
1 м
13:48
3 ч 13 м
Перевалочный
13:52
1 м
13:53
3 ч 18 м
Мартюхово
13:56
1 м
13:57
3 ч 22 м
Коханово
14:00
1 м
14:01
3 ч 26 м
Голошевка
14:04
1 м
14:05
3 ч 30 м
Дятлово
14:08
1 м
14:09
3 ч 34 м
Солнечный
14:13
1 м
14:14
3 ч 39 м
Ломачино
14:17
1 м
14:18
3 ч 43 м
Веровойша
14:20
1 м
14:21
3 ч 46 м
Хороброво
14:24
1 м
14:25
3 ч 50 м
Орша-Центральная
14:32
3 ч 58 м