Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6016 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6016 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:24
Москва 3
10:29
1 м
10:30
5 м
Маленковская
10:32
1 м
10:33
8 м
Яуза
10:34
1 м
10:35
10 м
Северянин
10:38
1 м
10:39
14 м
Лосиноостровская
10:41
1 м
10:42
17 м
Лось
10:44
1 м
10:45
20 м
Перловская
10:47
1 м
10:48
23 м
Тайнинская
10:49
1 м
10:50
25 м
Мытищи
10:55
2 м
10:57
31 м
Строитель
10:59
1 м
11:00
35 м
Челюскинская
11:02
1 м
11:03
38 м
Тарасовская
11:05
1 м
11:06
41 м
Клязьма
11:08
1 м
11:09
44 м
Мамонтовская
11:10
1 м
11:11
46 м
Пушкино
11:16
52 м