Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - МоскваЭлектричка 6016 - Узуново - Москва, расписание

Расписание электрички 6016 Узуново - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
15:51
152 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
8 м
Коровино
16:04
1 м
16:05
13 м
146 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
16 м
Богатищево
16:15
1 м
16:16
24 м
137 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
28 м
Топканово
16:23
1 м
16:24
32 м
131 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
36 м
Пурлово
16:31
1 м
16:32
40 м
121 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
47 м
Ожерелье
16:46
10 м
16:56
55 м
Тесна
17:01
1 м
17:02
1 ч 10 м
Кашира-Пассажирская
17:08
1 м
17:09
1 ч 17 м
Белопесоцкий
17:12
1 м
17:13
1 ч 21 м
Акри
17:15
1 м
17:16
1 ч 24 м
Ступино
17:20
1 м
17:21
1 ч 29 м
Ситенка
17:25
1 м
17:26
1 ч 34 м
Жилево
17:30
1 м
17:31
1 ч 39 м
Шугарево
17:37
1 м
17:38
1 ч 46 м
Михнево
17:44
1 м
17:45
1 ч 53 м
Привалово
17:50
1 м
17:51
1 ч 59 м
Вельяминово
17:54
1 м
17:55
2 ч 3 м
Барыбино
18:02
1 м
18:03
2 ч 11 м
52 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 16 м
Белые Столбы
18:11
1 м
18:12
2 ч 20 м
Востряково
18:16
1 м
18:17
2 ч 25 м
Взлетная
18:18
1 м
18:19
2 ч 27 м
Домодедово
18:25
1 м
18:26
2 ч 34 м
Расторгуево
18:37
1 м
18:38
2 ч 46 м
Бирюлево-Пасс
18:43
1 м
18:44
2 ч 52 м
Бирюлево-Товарная
18:46
1 м
18:47
2 ч 55 м
Чертаново
18:51
1 м
18:52
3 ч
Коломенское
18:55
1 м
18:56
3 ч 4 м
Нижние Котлы
19:00
1 м
19:01
3 ч 9 м
Зил
19:03
1 м
19:04
3 ч 12 м
Москва-Товарная-Павелецкая
19:07
1 м
19:08
3 ч 16 м
Москва-Павелецкая
19:11
3 ч 20 м