Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - МоскваЭлектричка 6016 - Узуново - Москва, расписание

Расписание электрички 6016 Узуново - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
11:00
152 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
6 м
Коровино
11:11
1 м
11:12
11 м
146 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
14 м
Богатищево
11:22
1 м
11:23
22 м
137 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
26 м
Топканово
11:29
1 м
11:30
29 м
131 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
32 м
Пурлово
11:36
1 м
11:37
36 м
121 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
43 м
Ожерелье
12:15
1 м
12:16
1 ч 15 м
Тесна
12:21
1 м
12:22
1 ч 21 м
Кашира-Пассажирская
12:28
1 м
12:29
1 ч 28 м
Белопесоцкий
12:33
1 м
12:34
1 ч 33 м
Акри
12:36
1 м
12:37
1 ч 36 м
Ступино
12:41
1 м
12:42
1 ч 41 м
Ситенка
12:45
1 м
12:46
1 ч 45 м
Жилево
12:50
1 м
12:51
1 ч 50 м
Шугарево
12:58
1 м
12:59
1 ч 58 м
Михнево
13:04
1 м
13:05
2 ч 4 м
Привалово
13:11
1 м
13:12
2 ч 11 м
Вельяминово
13:15
1 м
13:16
2 ч 15 м
Барыбино
13:23
1 м
13:24
2 ч 23 м
52 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
2 ч 28 м
Белые Столбы
13:32
1 м
13:33
2 ч 32 м
Востряково
13:37
1 м
13:38
2 ч 37 м
Взлетная
13:39
1 м
13:40
2 ч 39 м
Домодедово
13:45
1 м
13:46
2 ч 45 м
Расторгуево
13:58
1 м
13:59
2 ч 58 м
Бирюлево-Пасс
14:03
2 м
14:05
3 ч 3 м
Бирюлево-Товарная
14:06
1 м
14:07
3 ч 6 м
Чертаново
14:12
1 м
14:13
3 ч 12 м
Коломенское
14:15
1 м
14:16
3 ч 15 м
Нижние Котлы
14:21
1 м
14:22
3 ч 21 м
Зил
14:24
1 м
14:25
3 ч 24 м
Москва-Товарная-Павелецкая
14:27
1 м
14:28
3 ч 27 м
Москва-Павелецкая
14:32
3 ч 32 м