Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов)Электричка 6016 - Южно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов), расписание

Расписание электрички 6016 Южно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
18:30
10:30
Пединститут
18:34
10:34
1 м
18:35
10:35
4 м
Большая Елань
18:38
10:38
1 м
18:39
10:39
8 м
Октябрьский
18:43
10:43
1 м
18:44
10:44
13 м
Сити Молл
18:46
10:46
1 м
18:47
10:47
16 м
Хомутово
18:50
10:50
1 м
18:51
10:51
20 м
Христофоровка
18:54
10:54
1 м
18:55
10:55
24 м
Мицулевка
19:05
11:05
1 м
19:06
11:06
35 м
Дачное
19:12
11:12
1 м
19:13
11:13
42 м
Соловьевка
19:19
11:19
1 м
19:20
11:20
49 м
Третья Падь
19:24
11:24
1 м
19:25
11:25
54 м
Вторая Падь
19:28
11:28
1 м
19:29
11:29
58 м
Первая Падь
19:31
11:31
1 м
19:32
11:32
1 ч 1 м
Корсаков(старый Вокзал)
19:37
11:37
1 м
19:38
11:38
1 ч 7 м
Корсаков
19:42
11:42
1 м
19:43
11:43
1 ч 12 м
Пристань
19:46
11:46
1 м
19:47
11:47
1 ч 16 м
Корсаков(пять Углов)
19:49
11:49
1 ч 19 м