Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов)Электричка 6016 - Южно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов), расписание

Расписание электрички 6016 Южно-Сахалинск - Корсаков(пять Углов)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
18:30
11:30
Пединститут
18:32
11:32
1 м
18:33
11:33
2 м
Большая Елань
18:35
11:35
1 м
18:36
11:36
5 м
Октябрьский
18:38
11:38
1 м
18:39
11:39
8 м
Сити Молл
18:41
11:41
1 м
18:42
11:42
11 м
Хомутово
18:44
11:44
1 м
18:45
11:45
14 м
Христофоровка
18:47
11:47
1 м
18:48
11:48
17 м
Мицулевка
18:55
11:55
1 м
18:56
11:56
25 м
Дачное
19:01
12:01
1 м
19:02
12:02
31 м
Соловьевка
19:07
12:07
1 м
19:08
12:08
37 м
Третья Падь
19:12
12:12
1 м
19:13
12:13
42 м
Вторая Падь
19:15
12:15
1 м
19:16
12:16
45 м
Первая Падь
19:20
12:20
1 м
19:21
12:21
50 м
Корсаков(старый Вокзал)
19:26
12:26
1 м
19:27
12:27
56 м
Корсаков
19:30
12:30
1 м
19:31
12:31
1 ч
Пристань
19:34
12:34
1 м
19:35
12:35
1 ч 4 м
Корсаков(пять Углов)
19:37
12:37
1 ч 7 м