Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6017 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6017 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
12:46
Печинский
12:52
1 м
12:53
6 м
Пролетарская Победа
12:58
1 м
12:59
12 м
Жодино
13:04
1 м
13:05
18 м
Жодино-Южное
13:07
1 м
13:08
21 м
Барсуки
13:11
1 м
13:12
25 м
Красное Знамя
13:18
1 м
13:19
32 м
Заречное
13:25
1 м
13:26
39 м
Смолевичи
13:29
1 м
13:30
43 м
Загорье
13:33
1 м
13:34
47 м
Домашаны
13:38
1 м
13:39
52 м
Слобода
13:42
1 м
13:43
56 м
Городище
13:47
1 м
13:48
1 ч 1 м
Садовый
13:51
2 м
13:53
1 ч 5 м
Колодищи
13:58
1 м
13:59
1 ч 12 м
Озерище
14:04
1 м
14:05
1 ч 18 м
Степянка
14:09
1 м
14:10
1 ч 23 м
Тракторный
14:14
1 м
14:15
1 ч 28 м
Минск-Восточный
14:19
2 м
14:21
1 ч 33 м
Минск-Пасс.
14:27
1 ч 41 м