Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6017 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6017 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
12:42
Печинский
12:48
1 м
12:49
6 м
Пролетарская Победа
12:54
1 м
12:55
12 м
Жодино
12:59
1 м
13:00
17 м
Жодино-Южное
13:02
1 м
13:03
20 м
Барсуки
13:06
1 м
13:07
24 м
Красное Знамя
13:13
1 м
13:14
31 м
Заречное
13:20
1 м
13:21
38 м
Смолевичи
13:24
1 м
13:25
42 м
Загорье
13:28
1 м
13:29
46 м
Домашаны
13:33
1 м
13:34
51 м
Слобода
13:37
1 м
13:38
55 м
Городище
13:42
1 м
13:43
1 ч
Садовый
13:46
2 м
13:48
1 ч 4 м
Колодищи
13:52
1 м
13:53
1 ч 10 м
Озерище
13:57
1 м
13:58
1 ч 15 м
Степянка
14:01
1 м
14:02
1 ч 19 м
Тракторный
14:06
1 м
14:07
1 ч 24 м
Минск-Восточный
14:12
1 ч 30 м