Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6017 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6017 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
12:10
Печинский
12:16
1 м
12:17
6 м
Пролетарская Победа
12:22
1 м
12:23
12 м
Жодино
12:28
1 м
12:29
18 м
Жодино-Южное
12:31
1 м
12:32
21 м
Барсуки
12:35
1 м
12:36
25 м
Красное Знамя
12:42
1 м
12:43
32 м
Заречное
12:49
1 м
12:50
39 м
Смолевичи
12:53
1 м
12:54
43 м
Загорье
12:57
1 м
12:58
47 м
Домашаны
13:02
1 м
13:03
52 м
Слобода
13:06
1 м
13:07
56 м
Городище
13:11
1 м
13:12
1 ч 1 м
Садовый
13:15
2 м
13:17
1 ч 5 м
Колодищи
13:22
1 м
13:23
1 ч 12 м
Озерище
13:29
1 м
13:30
1 ч 19 м
Степянка
13:35
1 м
13:36
1 ч 25 м
Тракторный
13:40
1 м
13:41
1 ч 30 м
Минск-Восточный
13:47
1 ч 37 м