Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6017 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6017 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
12:46
Печинский
12:52
1 м
12:53
6 м
Пролетарская Победа
12:58
1 м
12:59
12 м
Жодино
13:04
9 м
13:13
18 м
Жодино-Южное
13:15
1 м
13:16
29 м
Барсуки
13:19
1 м
13:20
33 м
Красное Знамя
13:26
1 м
13:27
40 м
Заречное
13:33
1 м
13:34
47 м
Смолевичи
13:37
1 м
13:38
51 м
Загорье
13:41
1 м
13:42
55 м
Домашаны
13:46
1 м
13:47
1 ч
Слобода
13:50
1 м
13:51
1 ч 4 м
Городище
13:55
1 м
13:56
1 ч 9 м
Садовый
13:59
2 м
14:01
1 ч 13 м
Колодищи
14:05
1 м
14:06
1 ч 19 м
Озерище
14:10
1 м
14:11
1 ч 24 м
Степянка
14:15
1 м
14:16
1 ч 29 м
Тракторный
14:19
1 м
14:20
1 ч 33 м
Минск-Восточный
14:23
2 м
14:25
1 ч 37 м
Минск-Пасс.
14:31
1 ч 45 м