Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПикалевоПикалево - ВолховЭлектричка 6017 - Пикалево - Волхов, расписание

Расписание электрички 6017 Пикалево - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пикалево 1
05:03
Большой Двор
05:15
1 м
05:16
12 м
Дыми
05:24
1 м
05:25
21 м
214 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
25 м
Астрачи
05:36
1 м
05:37
33 м
Тихвин
05:44
1 м
05:45
41 м
Платформа 196 Км
05:50
1 м
05:51
47 м
Костринский
05:55
1 м
05:56
52 м
Платформа 188 Км
05:59
1 м
06:00
56 м
Цвылево
06:04
1 м
06:05
1 ч 1 м
Платформа 179 Км
06:09
1 м
06:10
1 ч 6 м
Черенцово
06:14
1 м
06:15
1 ч 11 м
170 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 17 м
Валя
06:26
1 м
06:27
1 ч 23 м
Зеленец
06:38
1 м
06:39
1 ч 35 м
Скит
06:44
1 м
06:45
1 ч 41 м
143 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 45 м
Мыслино
06:52
1 м
06:53
1 ч 49 м
Сорокино
06:56
1 м
06:57
1 ч 53 м
Куколь
07:02
1 м
07:03
1 ч 59 м
131 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
2 ч 4 м
129 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 ч 7 м
Волховстрой 2
07:15
2 м
07:17
2 ч 12 м
Волховстрой 1
07:23
2 ч 20 м