Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПикалевоПикалево - ВолховЭлектричка 6017 - Пикалево - Волхов, расписание

Расписание электрички 6017 Пикалево - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пикалево 1
05:05
Большой Двор
05:18
1 м
05:19
13 м
Дыми
05:27
1 м
05:28
22 м
214 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
26 м
Астрачи
05:37
1 м
05:38
32 м
Тихвин
05:45
1 м
05:46
40 м
Платформа 196 Км
05:51
1 м
05:52
46 м
Костринский
05:56
1 м
05:57
51 м
Платформа 188 Км
06:00
1 м
06:01
55 м
Цвылево
06:05
1 м
06:06
1 ч
Платформа 179 Км
06:10
1 м
06:11
1 ч 5 м
Черенцово
06:15
1 м
06:16
1 ч 10 м
170 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 15 м
Валя
06:26
1 м
06:27
1 ч 21 м
Зеленец
06:38
1 м
06:39
1 ч 33 м
Скит
06:45
1 м
06:46
1 ч 40 м
143 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 44 м
Мыслино
06:53
1 м
06:54
1 ч 48 м
Сорокино
06:57
1 м
06:58
1 ч 52 м
Куколь
07:03
1 м
07:04
1 ч 58 м
131 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
2 ч 4 м
129 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
2 ч 8 м
Волховстрой 2
07:19
1 м
07:20
2 ч 14 м
Волховстрой 1
07:26
2 ч 21 м