Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6017 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6017 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
10:00
Мамонтовская
10:04
1 м
10:05
4 м
Клязьма
10:07
1 м
10:08
7 м
Тарасовская
10:09
1 м
10:10
9 м
Челюскинская
10:12
1 м
10:13
12 м
Строитель
10:15
1 м
10:16
15 м
Мытищи
10:19
1 м
10:20
19 м
Тайнинская
10:22
1 м
10:23
22 м
Перловская
10:24
1 м
10:25
24 м
Лось
10:27
1 м
10:28
27 м
Лосиноостровская
10:30
1 м
10:31
30 м
Северянин
10:34
1 м
10:35
34 м
Яуза
10:36
1 м
10:37
36 м
Маленковская
10:38
1 м
10:39
38 м
Москва 3
10:41
1 м
10:42
41 м
Москва-Ярославская
10:49
49 м