Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РыбноеЭлектричка 6017 - Рязань - Рыбное, расписание

Расписание электрички 6017 Рязань - Рыбное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
19:16
Лагерный
19:23
1 м
19:24
7 м
Дягилево
19:26
1 м
19:27
10 м
Недостоево
19:30
1 м
19:31
14 м
Блок Пост 187 Км
19:34
1 м
19:35
18 м
Рязань-сорт.
19:38
1 м
19:39
22 м
Депо
19:41
1 м
19:42
25 м
Ходынино
19:43
1 м
19:44
27 м
Рыбное
19:46
30 м