Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РыбноеЭлектричка 6017 - Рязань - Рыбное, расписание

Расписание электрички 6017 Рязань - Рыбное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
19:16
Лагерный
19:23
1 м
19:24
7 м
Дягилево
19:26
1 м
19:27
10 м
Недостоево
19:29
1 м
19:30
13 м
Блок Пост 187 Км
19:32
1 м
19:33
16 м
Рязань-сорт.
19:36
1 м
19:37
20 м
Депо
19:38
1 м
19:39
22 м
Ходынино
19:41
1 м
19:42
25 м
Рыбное
19:47
31 м