Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - РыбноеЭлектричка 6017 - Рязань - Рыбное, расписание

Расписание электрички 6017 Рязань - Рыбное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
19:22
Лагерный
19:29
1 м
19:30
7 м
Дягилево
19:32
1 м
19:33
10 м
Недостоево
19:36
1 м
19:37
14 м
Блок Пост 187 Км
19:40
1 м
19:41
18 м
Рязань-сорт.
19:44
1 м
19:45
22 м
Депо
19:47
1 м
19:48
25 м
Ходынино
19:49
1 м
19:50
27 м
Рыбное
19:52
30 м