Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6017 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6017 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
12:20
Ланская
12:26
1 м
12:27
6 м
Новая Деревня
12:31
1 м
12:32
11 м
Старая Деревня
12:36
1 м
12:37
16 м
Яхтенная
12:39
1 м
12:40
19 м
Лахта
12:44
1 м
12:45
24 м
Ольгино
12:47
1 м
12:48
27 м
Лисий Нос
12:54
3 м
12:57
34 м
Горская
13:01
1 м
13:02
41 м
Александровская-Финляндская
13:03
1 м
13:04
43 м
Тарховка
13:05
1 м
13:06
45 м
Разлив
13:08
1 м
13:09
48 м
Сестрорецк
13:12
1 м
13:13
52 м
Курорт
13:19
1 м
13:20
59 м
Белоостров
13:27
1 ч 7 м