Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6017 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6017 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
12:20
Ланская
12:27
1 м
12:28
7 м
Новая Деревня
12:32
2 м
12:34
12 м
Старая Деревня
12:37
1 м
12:38
17 м
Яхтенная
12:40
1 м
12:41
20 м
Лахта
12:45
1 м
12:46
25 м
Ольгино
12:48
1 м
12:49
28 м
Лисий Нос
12:55
2 м
12:57
35 м
Горская
13:01
1 м
13:02
41 м
Александровская-Финляндская
13:03
1 м
13:04
43 м
Тарховка
13:05
1 м
13:06
45 м
Разлив
13:08
1 м
13:09
48 м
Сестрорецк
13:12
1 м
13:13
52 м
Курорт
13:19
1 м
13:20
59 м
Белоостров
13:27
1 ч 7 м