Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСреднесибирскаяСреднесибирская - БарнаулЭлектричка 6017 - Среднесибирская - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6017 Среднесибирская - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Среднесибирская
20:03
17:03
175 Км Остановочный Пункт
20:08
17:08
1 м
20:09
17:09
5 м
Озерки
20:13
17:13
1 м
20:14
17:14
10 м
Озерки(село)
20:19
17:19
1 м
20:20
17:20
16 м
Цаплино
20:25
17:25
14 м
20:39
17:39
22 м
Березки
20:40
17:40
1 м
20:41
17:41
37 м
193 Км Остановочный Пункт
20:44
17:44
1 м
20:45
17:45
41 м
Казачий
20:49
17:49
1 м
20:50
17:50
46 м
Повалиха
20:55
17:55
1 м
20:56
17:56
52 м
Зудилово
21:00
18:00
1 м
21:01
18:01
57 м
Сосняк
21:03
18:03
1 м
21:04
18:04
1 ч
Белоярский
21:06
18:06
1 м
21:07
18:07
1 ч 3 м
Велижановка
21:09
18:09
1 м
21:10
18:10
1 ч 6 м
Алтайская
21:19
18:19
1 м
21:20
18:20
1 ч 16 м
Развилка
21:24
18:24
1 м
21:25
18:25
1 ч 21 м
Присягино
21:29
18:29
1 м
21:30
18:30
1 ч 26 м
226 Км Остановочный Пункт
21:38
18:38
2 м
21:40
18:40
1 ч 35 м
Барнаул
21:45
18:45
1 ч 42 м