Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСреднесибирскаяСреднесибирская - БарнаулЭлектричка 6017 - Среднесибирская - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6017 Среднесибирская - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Среднесибирская
20:03
16:03
175 Км Остановочный Пункт
20:09
16:09
1 м
20:10
16:10
6 м
Озерки
20:13
16:13
1 м
20:14
16:14
10 м
Озерки(село)
20:19
16:19
1 м
20:20
16:20
16 м
Цаплино
20:25
16:25
14 м
20:39
16:39
22 м
Березки
20:42
16:42
1 м
20:43
16:43
39 м
193 Км Остановочный Пункт
20:45
16:45
1 м
20:46
16:46
42 м
Казачий
20:50
16:50
1 м
20:51
16:51
47 м
Повалиха
20:56
16:56
1 м
20:57
16:57
53 м
Зудилово
21:00
17:00
1 м
21:01
17:01
57 м
Сосняк
21:03
17:03
1 м
21:04
17:04
1 ч
Белоярский
21:06
17:06
1 м
21:07
17:07
1 ч 3 м
Велижановка
21:11
17:11
1 м
21:12
17:12
1 ч 8 м
Алтайская
21:17
17:17
1 м
21:18
17:18
1 ч 14 м
Развилка
21:22
17:22
1 м
21:23
17:23
1 ч 19 м
Присягино
21:27
17:27
1 м
21:28
17:28
1 ч 24 м
226 Км Остановочный Пункт
21:36
17:36
2 м
21:38
17:38
1 ч 33 м
Барнаул
21:43
17:43
1 ч 40 м