Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Усть-ТальменскаяЭлектричка 6018 - Барнаул - Усть-Тальменская, расписание

Расписание электрички 6018 Барнаул - Усть-Тальменская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
17:28
14:28
226 Км Остановочный Пункт
17:33
14:33
2 м
17:35
14:35
5 м
Присягино
17:43
14:43
1 м
17:44
14:44
15 м
Развилка
17:47
14:47
1 м
17:48
14:48
19 м
Алтайская
17:53
14:53
1 м
17:54
14:54
25 м
Алтайская Площадка
17:57
14:57
1 м
17:58
14:58
29 м
Депо
18:02
15:02
1 м
18:03
15:03
34 м
Белоярский
18:07
15:07
1 м
18:08
15:08
39 м
Сосняк
18:09
15:09
1 м
18:10
15:10
41 м
Зудилово
18:14
15:14
1 м
18:15
15:15
46 м
Повалиха
18:20
15:20
1 м
18:21
15:21
52 м
Казачий
18:25
15:25
1 м
18:26
15:26
57 м
193 Км Остановочный Пункт
18:30
15:30
1 м
18:31
15:31
1 ч 2 м
Березки
18:35
15:35
1 м
18:36
15:36
1 ч 7 м
Цаплино
18:39
15:39
1 м
18:40
15:40
1 ч 11 м
Озерки(село)
18:46
15:46
1 м
18:47
15:47
1 ч 18 м
Озерки
18:52
15:52
1 м
18:53
15:53
1 ч 24 м
Среднесибирская
19:01
16:01
1 м
19:02
16:02
1 ч 33 м
Луговское
19:08
16:08
2 м
19:10
16:10
1 ч 40 м
Усть-Тальменская
19:17
16:17
1 ч 49 м