Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Усть-ТальменскаяЭлектричка 6018 - Барнаул - Усть-Тальменская, расписание

Расписание электрички 6018 Барнаул - Усть-Тальменская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
17:28
13:28
226 Км Остановочный Пункт
17:33
13:33
2 м
17:35
13:35
5 м
Присягино
17:43
13:43
1 м
17:44
13:44
15 м
Развилка
17:47
13:47
1 м
17:48
13:48
19 м
Алтайская
17:53
13:53
1 м
17:54
13:54
25 м
Алтайская Площадка
17:57
13:57
1 м
17:58
13:58
29 м
Депо
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
34 м
Белоярский
18:07
14:07
1 м
18:08
14:08
39 м
Сосняк
18:09
14:09
1 м
18:10
14:10
41 м
Зудилово
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
46 м
Повалиха
18:20
14:20
1 м
18:21
14:21
52 м
Казачий
18:25
14:25
1 м
18:26
14:26
57 м
193 Км Остановочный Пункт
18:30
14:30
1 м
18:31
14:31
1 ч 2 м
Березки
18:35
14:35
1 м
18:36
14:36
1 ч 7 м
Цаплино
18:39
14:39
1 м
18:40
14:40
1 ч 11 м
Озерки(село)
18:46
14:46
1 м
18:47
14:47
1 ч 18 м
Озерки
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
1 ч 24 м
Среднесибирская
19:01
15:01
1 м
19:02
15:02
1 ч 33 м
Луговское
19:08
15:08
2 м
19:10
15:10
1 ч 40 м
Усть-Тальменская
19:17
15:17
1 ч 49 м