Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6018 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6018 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
08:18
Снетинка
08:23
1 м
08:24
5 м
Сорочий Брод
08:28
1 м
08:29
10 м
Вишняки
08:31
1 м
08:32
13 м
Пивни
08:34
1 м
08:35
16 м
Белки
08:37
1 м
08:38
19 м
Мотовиловка
08:42
8 м
08:50
24 м
Корчи
08:53
1 м
08:54
35 м
Васильков-1
09:01
1 м
09:02
43 м
888 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
47 м
Глеваха
09:09
1 м
09:10
51 м
Шляховая
09:11
1 м
09:12
53 м
Малютинка
09:14
1 м
09:15
56 м
Боярка
09:18
1 м
09:19
1 ч
Тарасовка
09:22
1 м
09:23
1 ч 4 м
Вишневое
09:29
1 м
09:30
1 ч 11 м
Киев-Волынский
09:36
1 м
09:37
1 ч 18 м
Караваевы Дачи
09:41
1 м
09:42
1 ч 23 м
Киев-Пасс.
09:48
1 ч 30 м