Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6018 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6018 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
08:12
Снетинка
08:17
1 м
08:18
5 м
Сорочий Брод
08:22
1 м
08:23
10 м
Вишняки
08:25
1 м
08:26
13 м
Пивни
08:28
1 м
08:29
16 м
Белки
08:31
1 м
08:32
19 м
Мотовиловка
08:36
1 м
08:37
24 м
Корчи
08:40
1 м
08:41
28 м
Васильков-1
08:48
1 м
08:49
36 м
888 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
40 м
Глеваха
08:56
1 м
08:57
44 м
Шляховая
08:58
1 м
08:59
46 м
Малютинка
09:01
1 м
09:02
49 м
Боярка
09:05
1 м
09:06
53 м
Тарасовка
09:09
1 м
09:10
57 м
Вишневое
09:16
1 м
09:17
1 ч 4 м
Киев-Волынский
09:23
1 м
09:24
1 ч 11 м
Караваевы Дачи
09:28
1 м
09:29
1 ч 16 м
Киев-Пасс.
09:35
1 ч 23 м