Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6018 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6018 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
08:15
Снетинка
08:22
1 м
08:23
7 м
Сорочий Брод
08:26
1 м
08:27
11 м
Вишняки
08:29
1 м
08:30
14 м
Пивни
08:33
1 м
08:34
18 м
Белки
08:36
1 м
08:37
21 м
Мотовиловка
08:40
1 м
08:41
25 м
Корчи
08:44
1 м
08:45
29 м
Васильков-1
08:51
1 м
08:52
36 м
888 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
41 м
Глеваха
08:59
1 м
09:00
44 м
Шляховая
09:02
1 м
09:03
47 м
Малютинка
09:04
1 м
09:05
49 м
Боярка
09:08
1 м
09:09
53 м
Тарасовка
09:12
1 м
09:13
57 м
Вишневое
09:19
1 м
09:20
1 ч 4 м
Киев-Волынский
09:26
1 м
09:27
1 ч 11 м
Караваевы Дачи
09:31
1 м
09:32
1 ч 16 м
Киев-Пасс.
09:38
1 ч 23 м