Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6018 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6018 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
08:22
Снетинка
08:27
1 м
08:28
5 м
Сорочий Брод
08:32
1 м
08:33
10 м
Вишняки
08:35
1 м
08:36
13 м
Пивни
08:38
1 м
08:39
16 м
Белки
08:41
1 м
08:42
19 м
Мотовиловка
08:46
1 м
08:47
24 м
Корчи
08:50
1 м
08:51
28 м
Васильков-1
08:58
1 м
08:59
36 м
888 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
40 м
Глеваха
09:06
1 м
09:07
44 м
Шляховая
09:08
1 м
09:09
46 м
Малютинка
09:11
1 м
09:12
49 м
Боярка
09:15
1 м
09:16
53 м
Тарасовка
09:19
1 м
09:20
57 м
Вишневое
09:26
1 м
09:27
1 ч 4 м
Киев-Волынский
09:33
1 м
09:34
1 ч 11 м
Караваевы Дачи
09:38
1 м
09:39
1 ч 16 м
Киев-Пасс.
09:45
1 ч 23 м