Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6018 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6018 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
12:43
Тракторный
12:48
1 м
12:49
5 м
Степянка
12:52
1 м
12:53
9 м
Озерище
12:57
1 м
12:58
14 м
Колодищи
13:02
1 м
13:03
19 м
Садовый
13:08
1 м
13:09
25 м
Городище
13:12
1 м
13:13
29 м
Слобода
13:17
1 м
13:18
34 м
Домашаны
13:21
1 м
13:22
38 м
Загорье
13:25
1 м
13:26
42 м
Смолевичи
13:30
1 м
13:31
47 м
Заречное
13:34
1 м
13:35
51 м
Красное Знамя
13:40
1 м
13:41
57 м
Барсуки
13:45
1 м
13:46
1 ч 2 м
Жодино-Южное
13:49
1 м
13:50
1 ч 6 м
Жодино
13:53
1 м
13:54
1 ч 10 м
Пролетарская Победа
13:58
1 м
13:59
1 ч 15 м
Печинский
14:04
1 м
14:05
1 ч 21 м
Борисов
14:10
3 м
14:13
1 ч 27 м
Березина
14:15
1 м
14:16
1 ч 32 м
Неманица
14:21
1 м
14:22
1 ч 38 м
Новосады
14:26
1 м
14:27
1 ч 43 м
Замужанье
14:32
1 м
14:33
1 ч 49 м
Приямино
14:39
1 м
14:40
1 ч 56 м
Бережок
14:44
1 м
14:45
2 ч 1 м
Крупки
14:57
1 м
14:58
2 ч 14 м
Новая Жизнь
15:02
1 м
15:03
2 ч 19 м
Бобр
15:09
1 м
15:10
2 ч 26 м
Красновка
15:15
1 м
15:16
2 ч 32 м
Славное
15:20
1 м
15:21
2 ч 37 м
Нарцизово
15:27
1 м
15:28
2 ч 44 м
Троцилово
15:30
1 м
15:31
2 ч 47 м
Красная Горка
15:36
1 м
15:37
2 ч 53 м
Толочин
15:42
1 м
15:43
2 ч 59 м
Выдерщина
15:49
1 м
15:50
3 ч 6 м
Перевалочный
15:54
1 м
15:55
3 ч 11 м
Мартюхово
15:58
1 м
15:59
3 ч 15 м
Коханово
16:02
1 м
16:03
3 ч 19 м
Голошевка
16:06
1 м
16:07
3 ч 23 м
Дятлово
16:10
1 м
16:11
3 ч 27 м
Солнечный
16:15
1 м
16:16
3 ч 32 м
Ломачино
16:19
1 м
16:20
3 ч 36 м
Веровойша
16:22
1 м
16:23
3 ч 39 м
Хороброво
16:26
1 м
16:27
3 ч 43 м
Орша-Центральная
16:34
3 ч 51 м