Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6018 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6018 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
12:43
Тракторный
12:48
1 м
12:49
5 м
Степянка
12:52
1 м
12:53
9 м
Озерище
12:57
1 м
12:58
14 м
Колодищи
13:02
1 м
13:03
19 м
Садовый
13:08
1 м
13:09
25 м
Городище
13:12
1 м
13:13
29 м
Слобода
13:17
1 м
13:18
34 м
Домашаны
13:21
1 м
13:22
38 м
Загорье
13:25
1 м
13:26
42 м
Смолевичи
13:30
1 м
13:31
47 м
Заречное
13:34
1 м
13:35
51 м
Красное Знамя
13:40
1 м
13:41
57 м
Барсуки
13:45
1 м
13:46
1 ч 2 м
Жодино-Южное
13:49
1 м
13:50
1 ч 6 м
Жодино
13:53
1 м
13:54
1 ч 10 м
Пролетарская Победа
13:58
1 м
13:59
1 ч 15 м
Печинский
14:04
1 м
14:05
1 ч 21 м
Борисов
14:10
3 м
14:13
1 ч 27 м
Березина
14:15
1 м
14:16
1 ч 32 м
Неманица
14:21
1 м
14:22
1 ч 38 м
Новосады
14:31
1 м
14:32
1 ч 48 м
Замужанье
14:37
1 м
14:38
1 ч 54 м
Приямино
14:42
1 м
14:43
1 ч 59 м
Бережок
14:47
1 м
14:48
2 ч 4 м
Крупки
14:55
1 м
14:56
2 ч 12 м
Новая Жизнь
15:00
1 м
15:01
2 ч 17 м
Бобр
15:07
1 м
15:08
2 ч 24 м
Красновка
15:13
1 м
15:14
2 ч 30 м
Славное
15:18
1 м
15:19
2 ч 35 м
Нарцизово
15:25
1 м
15:26
2 ч 42 м
Троцилово
15:28
1 м
15:29
2 ч 45 м
Красная Горка
15:34
1 м
15:35
2 ч 51 м
Толочин
15:40
1 м
15:41
2 ч 57 м
Выдерщина
15:47
1 м
15:48
3 ч 4 м
Перевалочный
15:52
1 м
15:53
3 ч 9 м
Мартюхово
15:56
1 м
15:57
3 ч 13 м
Коханово
16:00
1 м
16:01
3 ч 17 м
Голошевка
16:04
1 м
16:05
3 ч 21 м
Дятлово
16:08
1 м
16:09
3 ч 25 м
Солнечный
16:13
1 м
16:14
3 ч 30 м
Ломачино
16:17
1 м
16:18
3 ч 34 м
Веровойша
16:20
1 м
16:21
3 ч 37 м
Хороброво
16:24
1 м
16:25
3 ч 41 м
Орша-Центральная
16:32
3 ч 49 м