Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6018 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6018 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
13:11
Тракторный
13:16
1 м
13:17
5 м
Степянка
13:20
1 м
13:21
9 м
Озерище
13:25
1 м
13:26
14 м
Колодищи
13:30
1 м
13:31
19 м
Садовый
13:36
1 м
13:37
25 м
Городище
13:40
1 м
13:41
29 м
Слобода
13:45
1 м
13:46
34 м
Домашаны
13:49
1 м
13:50
38 м
Загорье
13:53
1 м
13:54
42 м
Смолевичи
13:58
1 м
13:59
47 м
Заречное
14:02
1 м
14:03
51 м
Красное Знамя
14:08
1 м
14:09
57 м
Барсуки
14:13
1 м
14:14
1 ч 2 м
Жодино-Южное
14:17
1 м
14:18
1 ч 6 м
Жодино
14:22
1 м
14:23
1 ч 11 м
Пролетарская Победа
14:28
1 м
14:29
1 ч 17 м
Печинский
14:34
1 м
14:35
1 ч 23 м
Борисов
14:41
2 м
14:43
1 ч 30 м
Березина
14:45
1 м
14:46
1 ч 34 м
Неманица
14:51
1 м
14:52
1 ч 40 м
Новосады
14:56
1 м
14:57
1 ч 45 м
Замужанье
15:02
1 м
15:03
1 ч 51 м
Приямино
15:07
1 м
15:08
1 ч 56 м
Бережок
15:12
1 м
15:13
2 ч 1 м
Крупки
15:20
1 м
15:21
2 ч 9 м
Новая Жизнь
15:25
1 м
15:26
2 ч 14 м
Бобр
15:32
1 м
15:33
2 ч 21 м
Красновка
15:38
1 м
15:39
2 ч 27 м
Славное
15:43
1 м
15:44
2 ч 32 м
Нарцизово
15:50
1 м
15:51
2 ч 39 м
Троцилово
15:53
1 м
15:54
2 ч 42 м
Красная Горка
15:59
1 м
16:00
2 ч 48 м
Толочин
16:05
1 м
16:06
2 ч 54 м
Выдерщина
16:12
1 м
16:13
3 ч 1 м
Перевалочный
16:17
1 м
16:18
3 ч 6 м
Мартюхово
16:21
1 м
16:22
3 ч 10 м
Коханово
16:25
1 м
16:26
3 ч 14 м
Голошевка
16:29
1 м
16:30
3 ч 18 м
Дятлово
16:33
1 м
16:34
3 ч 22 м
Солнечный
16:38
1 м
16:39
3 ч 27 м
Ломачино
16:42
1 м
16:43
3 ч 31 м
Веровойша
16:45
1 м
16:46
3 ч 34 м
Хороброво
16:50
1 м
16:51
3 ч 39 м
Орша-Центральная
16:58
3 ч 47 м