Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6018 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6018 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:36
Москва 3
10:41
1 м
10:42
5 м
Маленковская
10:44
1 м
10:45
8 м
Яуза
10:46
1 м
10:47
10 м
Северянин
10:50
1 м
10:51
14 м
Лосиноостровская
10:53
1 м
10:54
17 м
Лось
10:56
1 м
10:57
20 м
Перловская
10:59
1 м
11:00
23 м
Тайнинская
11:01
1 м
11:02
25 м
Мытищи
11:05
1 м
11:06
29 м
Строитель
11:09
1 м
11:10
33 м
Челюскинская
11:11
1 м
11:12
35 м
Тарасовская
11:14
1 м
11:15
38 м
Клязьма
11:17
1 м
11:18
41 м
Мамонтовская
11:19
1 м
11:20
43 м
Пушкино
11:26
50 м