Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбноеРыбное - РязаньЭлектричка 6018 - Рыбное - Рязань, расписание

Расписание электрички 6018 Рыбное - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбное
13:48
Ходынино
13:52
1 м
13:53
4 м
Депо
13:55
1 м
13:56
7 м
Рязань-сорт.
13:58
1 м
13:59
10 м
Блок Пост 187 Км
14:01
1 м
14:02
13 м
Платформа 189 Км
14:03
1 м
14:04
15 м
Недостоево
14:05
1 м
14:06
17 м
Дягилево
14:10
1 м
14:11
22 м
Лагерный
14:13
1 м
14:14
25 м
Рязань 1
14:21
33 м