Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбноеРыбное - РязаньЭлектричка 6018 - Рыбное - Рязань, расписание

Расписание электрички 6018 Рыбное - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбное
13:43
Ходынино
13:46
1 м
13:47
3 м
Депо
13:50
1 м
13:51
7 м
Рязань-сорт.
13:53
1 м
13:54
10 м
Блок Пост 187 Км
13:57
1 м
13:58
14 м
Платформа 189 Км
14:00
1 м
14:01
17 м
Недостоево
14:02
1 м
14:03
19 м
Дягилево
14:08
1 м
14:09
25 м
Лагерный
14:12
1 м
14:13
29 м
Рязань 1
14:20
37 м