Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбноеРыбное - РязаньЭлектричка 6018 - Рыбное - Рязань, расписание

Расписание электрички 6018 Рыбное - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбное
13:49
Ходынино
13:52
1 м
13:53
3 м
Депо
13:56
1 м
13:57
7 м
Рязань-сорт.
13:59
1 м
14:00
10 м
Блок Пост 187 Км
14:02
1 м
14:03
13 м
Платформа 189 Км
14:04
1 м
14:05
15 м
Недостоево
14:06
1 м
14:07
17 м
Дягилево
14:10
1 м
14:11
21 м
Лагерный
14:14
1 м
14:15
25 м
Рязань 1
14:21
32 м