Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСестрорецкСестрорецк - Санкт-ПетербургЭлектричка 6018 - Сестрорецк - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6018 Сестрорецк - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сестрорецк
11:00
Разлив
11:03
1 м
11:04
3 м
Тарховка
11:06
1 м
11:07
6 м
Александровская-Финляндская
11:08
1 м
11:09
8 м
Горская
11:10
1 м
11:11
10 м
Лисий Нос
11:15
3 м
11:18
15 м
Ольгино
11:23
1 м
11:24
23 м
Лахта
11:27
7 м
11:34
27 м
Яхтенная
11:38
1 м
11:39
38 м
Старая Деревня
11:41
1 м
11:42
41 м
Новая Деревня
11:45
1 м
11:46
45 м
Ланская
11:50
1 м
11:51
50 м
Санкт-Петербург-Финляндский
11:59
59 м