Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - ЛьвовЭлектричка 6018 - Сянки - Львов, расписание

Расписание электрички 6018 Сянки - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
04:55
Беньково
04:59
1 м
05:00
4 м
Соколики
05:09
1 м
05:10
14 м
Турочки
05:17
1 м
05:18
22 м
Яблонка
05:24
1 м
05:25
29 м
Нижняя Яблонка
05:28
1 м
05:29
33 м
Турка
05:34
1 м
05:35
39 м
Явора
05:44
1 м
05:45
49 м
123 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
54 м
Жовтнева
05:55
1 м
05:56
1 ч
Волосянка
06:01
1 м
06:02
1 ч 6 м
Розлуч
06:05
1 м
06:06
1 ч 10 м
Ясеница
06:12
1 м
06:13
1 ч 17 м
Лопушанка
06:20
1 м
06:21
1 ч 25 м
Стрылки
06:25
2 м
06:27
1 ч 30 м
Верхний Лужок
06:32
1 м
06:33
1 ч 37 м
Бусовиско
06:36
1 м
06:37
1 ч 41 м
Терешев Спас
06:42
1 м
06:43
1 ч 47 м
Старый Самбор
06:49
2 м
06:51
1 ч 54 м
Созань
06:53
1 м
06:54
1 ч 58 м
83 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 1 м
Турчиновичи
07:00
1 м
07:01
2 ч 5 м
Ваньковичи
07:05
2 м
07:07
2 ч 10 м
Стрелковичи
07:12
1 м
07:13
2 ч 17 м
Самбор
07:20
8 м
07:28
2 ч 25 м
63 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
2 ч 37 м
Калинов
07:39
1 м
07:40
2 ч 44 м
Конюшки
07:44
1 м
07:45
2 ч 49 м
Луки
07:48
1 м
07:49
2 ч 53 м
Хлопчицы
07:53
1 м
07:54
2 ч 58 м
Новоселки
07:58
1 м
07:59
3 ч 3 м
Рудки
08:04
2 м
08:06
3 ч 9 м
39 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
3 ч 14 м
Коропуж
08:17
1 м
08:18
3 ч 22 м
Хишевичи
08:24
1 м
08:25
3 ч 29 м
Комарно
08:34
1 м
08:35
3 ч 39 м
Поречное
08:40
1 м
08:41
3 ч 45 м
Любень-Великий
08:47
2 м
08:49
3 ч 52 м
Мостки
08:55
1 м
08:56
4 ч
Ставчаны
09:02
1 м
09:03
4 ч 7 м
Оброшин
09:11
1 м
09:12
4 ч 16 м
Скнилов
09:18
2 м
09:20
4 ч 23 м
Львов
09:30
4 ч 35 м