Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - ЛьвовЭлектричка 6018 - Сянки - Львов, расписание

Расписание электрички 6018 Сянки - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
04:48
Беньково
04:53
1 м
04:54
5 м
Соколики
05:03
1 м
05:04
15 м
Турочки
05:11
1 м
05:12
23 м
Яблонка
05:19
1 м
05:20
31 м
Нижняя Яблонка
05:24
1 м
05:25
36 м
Турка
05:30
2 м
05:32
42 м
Явора
05:40
1 м
05:41
52 м
123 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
57 м
Жовтнева
05:51
1 м
05:52
1 ч 3 м
Волосянка
05:57
1 м
05:58
1 ч 9 м
Розлуч
06:01
1 м
06:02
1 ч 13 м
Ясеница
06:09
1 м
06:10
1 ч 21 м
Лопушанка
06:17
1 м
06:18
1 ч 29 м
Стрылки
06:22
2 м
06:24
1 ч 34 м
Верхний Лужок
06:29
1 м
06:30
1 ч 41 м
Бусовиско
06:33
1 м
06:34
1 ч 45 м
Терешев Спас
06:39
1 м
06:40
1 ч 51 м
Старый Самбор
06:46
2 м
06:48
1 ч 58 м
Созань
06:52
1 м
06:53
2 ч 4 м
83 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 8 м
Турчиновичи
07:00
1 м
07:01
2 ч 12 м
Ваньковичи
07:05
2 м
07:07
2 ч 17 м
Стрелковичи
07:12
1 м
07:13
2 ч 24 м
Самбор
07:20
8 м
07:28
2 ч 32 м
63 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
2 ч 44 м
Калинов
07:39
1 м
07:40
2 ч 51 м
Конюшки
07:44
1 м
07:45
2 ч 56 м
Луки
07:48
1 м
07:49
3 ч
Хлопчицы
07:53
1 м
07:54
3 ч 5 м
Новоселки
07:58
1 м
07:59
3 ч 10 м
Рудки
08:04
2 м
08:06
3 ч 16 м
39 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
3 ч 21 м
Коропуж
08:17
1 м
08:18
3 ч 29 м
Хишевичи
08:24
1 м
08:25
3 ч 36 м
Комарно
08:34
1 м
08:35
3 ч 46 м
Поречное
08:40
1 м
08:41
3 ч 52 м
Любень-Великий
08:47
2 м
08:49
3 ч 59 м
Мостки
08:55
1 м
08:56
4 ч 7 м
Ставчаны
09:02
1 м
09:03
4 ч 14 м
Оброшин
09:11
1 м
09:12
4 ч 23 м
Скнилов
09:18
2 м
09:20
4 ч 30 м
Львов
09:30
4 ч 42 м