Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - ПикалевоЭлектричка 6018 - Волхов - Пикалево, расписание

Расписание электрички 6018 Волхов - Пикалево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
21:10
Волховстрой 2
21:16
1 м
21:17
6 м
131 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
14 м
Куколь
21:29
1 м
21:30
19 м
Сорокино
21:34
1 м
21:35
24 м
Мыслино
21:39
1 м
21:40
29 м
143 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
34 м
Скит
21:48
1 м
21:49
38 м
Зеленец
21:54
1 м
21:55
44 м
Валя
22:04
1 м
22:05
54 м
170 Км Остановочный Пункт
22:10
1 м
22:11
1 ч
Черенцово
22:15
1 м
22:16
1 ч 5 м
Платформа 179 Км
22:20
1 м
22:21
1 ч 10 м
Цвылево
22:24
1 м
22:25
1 ч 14 м
Платформа 188 Км
22:29
1 м
22:30
1 ч 19 м
Костринский
22:34
1 м
22:35
1 ч 24 м
Платформа 196 Км
22:38
1 м
22:39
1 ч 28 м
Тихвин
22:44
1 м
22:45
1 ч 34 м
Астрачи
22:53
1 м
22:54
1 ч 43 м
214 Км Остановочный Пункт
23:01
1 м
23:02
1 ч 51 м
Дыми
23:05
1 м
23:06
1 ч 55 м
Большой Двор
23:15
1 м
23:16
2 ч 5 м
Пикалево 1
23:28
2 ч 18 м