Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - СянкиЭлектричка 6019 - Львов - Сянки, расписание

Расписание электрички 6019 Львов - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
06:38
Скнилов
06:48
2 м
06:50
10 м
Оброшин
06:57
2 м
06:59
19 м
Ставчаны
07:07
2 м
07:09
29 м
Мостки
07:14
1 м
07:15
36 м
Любень-Великий
07:22
1 м
07:23
44 м
Поречное
07:28
1 м
07:29
50 м
Комарно
07:34
1 м
07:35
56 м
Хишевичи
07:41
1 м
07:42
1 ч 3 м
Коропуж
07:46
1 м
07:47
1 ч 8 м
39 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
1 ч 15 м
Рудки
07:58
7 м
08:05
1 ч 20 м
Новоселки
08:10
1 м
08:11
1 ч 32 м
Хлопчицы
08:16
1 м
08:17
1 ч 38 м
Луки
08:21
1 м
08:22
1 ч 43 м
Конюшки
08:25
1 м
08:26
1 ч 47 м
Калинов
08:32
1 м
08:33
1 ч 54 м
63 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
2 ч 2 м
Самбор
08:47
11 м
08:58
2 ч 9 м
Стрелковичи
09:05
1 м
09:06
2 ч 27 м
Ваньковичи
09:10
1 м
09:11
2 ч 32 м
Турчиновичи
09:14
1 м
09:15
2 ч 36 м
83 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
2 ч 41 м
Созань
09:22
1 м
09:23
2 ч 44 м
Старый Самбор
09:25
1 м
09:26
2 ч 47 м
Терешев Спас
09:31
1 м
09:32
2 ч 53 м
Бусовиско
09:36
1 м
09:37
2 ч 58 м
Верхний Лужок
09:40
1 м
09:41
3 ч 2 м
Стрылки
09:44
2 м
09:46
3 ч 6 м
Лопушанка
09:50
1 м
09:51
3 ч 12 м
Ясеница
09:57
1 м
09:58
3 ч 19 м
Розлуч
10:03
1 м
10:04
3 ч 25 м
Волосянка
10:07
1 м
10:08
3 ч 29 м
Жовтнева
10:12
2 м
10:14
3 ч 34 м
123 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
3 ч 39 м
Явора
10:23
6 м
10:29
3 ч 45 м
Турка
10:37
1 м
10:38
3 ч 59 м
Нижняя Яблонка
10:43
1 м
10:44
4 ч 5 м
Яблонка
10:49
1 м
10:50
4 ч 11 м
Турочки
10:55
1 м
10:56
4 ч 17 м
Соколики
11:03
2 м
11:05
4 ч 25 м
Беньково
11:12
1 м
11:13
4 ч 34 м
Сянки
11:22
4 ч 44 м