Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - СянкиЭлектричка 6019 - Львов - Сянки, расписание

Расписание электрички 6019 Львов - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
07:15
Скнилов
07:25
2 м
07:27
10 м
Оброшин
07:34
1 м
07:35
19 м
Ставчаны
07:43
2 м
07:45
28 м
Мостки
07:49
1 м
07:50
34 м
Любень-Великий
08:00
4 м
08:04
45 м
Поречное
08:08
1 м
08:09
53 м
Комарно
08:17
17 м
08:34
1 ч 2 м
Хишевичи
08:39
1 м
08:40
1 ч 24 м
Коропуж
08:45
3 м
08:48
1 ч 30 м
39 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 39 м
Рудки
08:58
1 м
08:59
1 ч 43 м
Новоселки
09:02
1 м
09:03
1 ч 47 м
Хлопчицы
09:06
1 м
09:07
1 ч 51 м
Луки
09:10
1 м
09:11
1 ч 55 м
Конюшки
09:14
1 м
09:15
1 ч 59 м
Калинов
09:22
1 м
09:23
2 ч 7 м
63 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
2 ч 16 м
Самбор
09:39
3 м
09:42
2 ч 24 м
Стрелковичи
09:49
1 м
09:50
2 ч 34 м
Ваньковичи
09:55
1 м
09:56
2 ч 40 м
Турчиновичи
09:59
1 м
10:00
2 ч 44 м
83 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
2 ч 47 м
Созань
10:06
1 м
10:07
2 ч 51 м
Старый Самбор
10:11
1 м
10:12
2 ч 56 м
Терешев Спас
10:18
1 м
10:19
3 ч 3 м
Бусовиско
10:24
1 м
10:25
3 ч 9 м
Верхний Лужок
10:28
1 м
10:29
3 ч 13 м
Стрылки
10:34
1 м
10:35
3 ч 19 м
Лопушанка
10:39
1 м
10:40
3 ч 24 м
Ясеница
10:47
1 м
10:48
3 ч 32 м
Розлуч
10:54
1 м
10:55
3 ч 39 м
Волосянка
10:58
1 м
10:59
3 ч 43 м
Жовтнева
11:03
1 м
11:04
3 ч 48 м
123 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
3 ч 52 м
Явора
11:12
1 м
11:13
3 ч 57 м
Турка
11:20
1 м
11:21
4 ч 5 м
Нижняя Яблонка
11:25
1 м
11:26
4 ч 10 м
Яблонка
11:30
1 м
11:31
4 ч 15 м
Турочки
11:37
1 м
11:38
4 ч 22 м
Соколики
11:46
1 м
11:47
4 ч 31 м
Беньково
11:54
1 м
11:55
4 ч 39 м
Сянки
12:04
4 ч 49 м