Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6019 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6019 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
12:49
Хороброво
12:54
1 м
12:55
5 м
Веровойша
12:57
1 м
12:58
8 м
Ломачино
13:01
1 м
13:02
12 м
Солнечный
13:05
1 м
13:06
16 м
Дятлово
13:10
1 м
13:11
21 м
Голошевка
13:14
1 м
13:15
25 м
Коханово
13:18
1 м
13:19
29 м
Мартюхово
13:22
1 м
13:23
33 м
Перевалочный
13:26
1 м
13:27
37 м
Выдерщина
13:31
1 м
13:32
42 м
Толочин
13:38
1 м
13:39
49 м
Красная Горка
13:43
1 м
13:44
54 м
Троцилово
13:49
1 м
13:50
1 ч
Нарцизово
13:53
1 м
13:54
1 ч 4 м
Славное
14:00
1 м
14:01
1 ч 11 м
Красновка
14:05
1 м
14:06
1 ч 16 м
Бобр
14:11
1 м
14:12
1 ч 22 м
Новая Жизнь
14:18
1 м
14:19
1 ч 29 м
Крупки
14:23
1 м
14:24
1 ч 34 м
Бережок
14:30
1 м
14:31
1 ч 41 м
Приямино
14:36
1 м
14:37
1 ч 47 м
Замужанье
14:40
1 м
14:41
1 ч 51 м
Новосады
14:47
1 м
14:48
1 ч 58 м
Неманица
14:51
1 м
14:52
2 ч 2 м
Березина
14:57
1 м
14:58
2 ч 8 м
Борисов
15:01
2 м
15:03
2 ч 12 м
Печинский
15:09
1 м
15:10
2 ч 20 м
Пролетарская Победа
15:15
1 м
15:16
2 ч 26 м
Жодино
15:20
1 м
15:21
2 ч 31 м
Жодино-Южное
15:24
1 м
15:25
2 ч 35 м
Барсуки
15:28
1 м
15:29
2 ч 39 м
Красное Знамя
15:34
1 м
15:35
2 ч 45 м
Заречное
15:41
1 м
15:42
2 ч 52 м
Смолевичи
15:45
1 м
15:46
2 ч 56 м
Загорье
15:49
1 м
15:50
3 ч
Домашаны
15:54
1 м
15:55
3 ч 5 м
Слобода
15:58
1 м
15:59
3 ч 9 м
Городище
16:04
1 м
16:05
3 ч 15 м
Садовый
16:08
2 м
16:10
3 ч 19 м
Колодищи
16:14
1 м
16:15
3 ч 25 м
Озерище
16:19
1 м
16:20
3 ч 30 м
Степянка
16:24
1 м
16:25
3 ч 35 м
Тракторный
16:28
1 м
16:29
3 ч 39 м
Минск-Восточный
16:32
2 м
16:34
3 ч 43 м
Минск-Пасс.
16:40
3 ч 51 м