Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6019 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6019 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
11:40
Мамонтовская
11:43
1 м
11:44
3 м
Клязьма
11:46
1 м
11:47
6 м
Тарасовская
11:49
1 м
11:50
9 м
Челюскинская
11:52
1 м
11:53
12 м
Строитель
11:55
1 м
11:56
15 м
Мытищи
11:59
1 м
12:00
19 м
Лосиноостровская
12:08
1 м
12:09
28 м
Северянин
12:11
1 м
12:12
31 м
Яуза
12:14
1 м
12:15
34 м
Москва 3
12:18
1 м
12:19
38 м
Москва-Ярославская
12:26
46 м