Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6019 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6019 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
11:42
Мамонтовская
11:46
1 м
11:47
4 м
Клязьма
11:49
1 м
11:50
7 м
Тарасовская
11:51
1 м
11:52
9 м
Челюскинская
11:54
1 м
11:55
12 м
Строитель
11:57
1 м
11:58
15 м
Мытищи
12:01
1 м
12:02
19 м
Тайнинская
12:04
1 м
12:05
22 м
Перловская
12:07
1 м
12:08
25 м
Лось
12:09
1 м
12:10
27 м
Лосиноостровская
12:13
1 м
12:14
31 м
Северянин
12:16
1 м
12:17
34 м
Яуза
12:19
1 м
12:20
37 м
Маленковская
12:21
1 м
12:22
39 м
Москва 3
12:24
1 м
12:25
42 м
Москва-Ярославская
12:31
49 м