Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГолутвинЭлектричка 6019 - Рязань - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6019 Рязань - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
20:00
Лагерный
20:07
1 м
20:08
7 м
Дягилево
20:09
1 м
20:10
9 м
Недостоево
20:12
1 м
20:13
12 м
Платформа 189 Км
20:14
1 м
20:15
14 м
Блок Пост 187 Км
20:16
1 м
20:17
16 м
Рязань-сорт.
20:19
1 м
20:20
19 м
Депо
20:21
1 м
20:22
21 м
Ходынино
20:24
3 м
20:27
24 м
Рыбное
20:31
1 м
20:32
31 м
Истодники
20:37
1 м
20:38
37 м
Дивово
20:44
1 м
20:45
44 м
Слемы
20:49
1 м
20:50
49 м
Алпатьево
20:56
1 м
20:57
56 м
Фруктовая
21:03
15 м
21:18
1 ч 3 м
Подлипки
21:24
1 м
21:25
1 ч 24 м
Платформа 142 Км
21:28
1 м
21:29
1 ч 28 м
Луховицы
21:34
1 м
21:35
1 ч 34 м
Черная
21:43
1 м
21:44
1 ч 43 м
Щурово
21:50
1 м
21:51
1 ч 50 м
Голутвин
21:57
1 ч 57 м