Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГолутвинЭлектричка 6019 - Рязань - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6019 Рязань - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
19:55
Лагерный
20:02
1 м
20:03
7 м
Дягилево
20:05
1 м
20:06
10 м
Недостоево
20:08
1 м
20:09
13 м
Платформа 189 Км
20:10
1 м
20:11
15 м
Блок Пост 187 Км
20:12
1 м
20:13
17 м
Рязань-сорт.
20:15
1 м
20:16
20 м
Депо
20:19
1 м
20:20
24 м
Ходынино
20:21
4 м
20:25
26 м
Рыбное
20:27
1 м
20:28
32 м
Истодники
20:32
1 м
20:33
37 м
Дивово
20:40
1 м
20:41
45 м
Слемы
20:45
1 м
20:46
50 м
Алпатьево
20:51
1 м
20:52
56 м
Фруктовая
20:58
14 м
21:12
1 ч 3 м
Подлипки
21:18
1 м
21:19
1 ч 23 м
Платформа 142 Км
21:22
1 м
21:23
1 ч 27 м
Луховицы
21:28
1 м
21:29
1 ч 33 м
Черная
21:39
1 м
21:40
1 ч 44 м
Щурово
21:47
1 м
21:48
1 ч 52 м
Голутвин
21:54
1 ч 59 м