Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГолутвинЭлектричка 6019 - Рязань - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6019 Рязань - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
20:00
Лагерный
20:07
1 м
20:08
7 м
Дягилево
20:10
1 м
20:11
10 м
Недостоево
20:13
1 м
20:14
13 м
Платформа 189 Км
20:15
1 м
20:16
15 м
Блок Пост 187 Км
20:17
1 м
20:18
17 м
Рязань-сорт.
20:21
1 м
20:22
21 м
Депо
20:24
1 м
20:25
24 м
Ходынино
20:26
3 м
20:29
26 м
Рыбное
20:31
1 м
20:32
31 м
Истодники
20:36
1 м
20:37
36 м
Дивово
20:44
1 м
20:45
44 м
Слемы
20:49
1 м
20:50
49 м
Алпатьево
20:55
1 м
20:56
55 м
Фруктовая
21:02
12 м
21:14
1 ч 2 м
Подлипки
21:20
1 м
21:21
1 ч 20 м
Платформа 142 Км
21:23
1 м
21:24
1 ч 23 м
Луховицы
21:29
1 м
21:30
1 ч 29 м
Черная
21:40
1 м
21:41
1 ч 40 м
Щурово
21:47
1 м
21:48
1 ч 47 м
Голутвин
21:55
1 ч 55 м