Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихвинТихвин - ОбуховоЭлектричка 6019/6020 - Тихвин - Обухово, расписание

Расписание электрички 6019/6020 Тихвин - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихвин
17:15
Цвылево
17:29
1 м
17:30
14 м
Черенцово
17:36
1 м
17:37
21 м
Валя
17:45
1 м
17:46
30 м
Мыслино
18:04
1 м
18:05
49 м
Куколь
18:11
1 м
18:12
56 м
131 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 1 м
Волховстрой 2
18:23
2 м
18:25
1 ч 8 м
Волховстрой 1
18:31
12 м
18:43
1 ч 16 м
119 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 31 м
115 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 37 м
Пупышево
18:56
1 м
18:57
1 ч 41 м
106 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 47 м
Новый Быт
19:07
1 м
19:08
1 ч 52 м
95 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 57 м
Войбокало
19:16
1 м
19:17
2 ч 1 м
Плитняки
19:21
1 м
19:22
2 ч 6 м
Жихарево
19:26
1 м
19:27
2 ч 11 м
77 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
2 ч 15 м
Платформа 75 Км
19:34
1 м
19:35
2 ч 19 м
Поляны
19:37
1 м
19:38
2 ч 22 м
Назия
19:41
1 м
19:42
2 ч 26 м
63 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 30 м
Русановская
19:48
1 м
19:49
2 ч 33 м
Апраксин
19:53
1 м
19:54
2 ч 38 м
Михайловская
19:57
1 м
19:58
2 ч 42 м
Мга
20:03
1 м
20:04
2 ч 48 м
45 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
2 ч 53 м
Горы
20:11
1 м
20:12
2 ч 56 м
Пелла
20:17
1 м
20:18
3 ч 2 м
Ивановская
20:22
1 м
20:23
3 ч 7 м
29 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
3 ч 12 м
Саперная
20:30
1 м
20:31
3 ч 15 м
Понтонная
20:34
1 м
20:35
3 ч 19 м
Ижоры
20:39
1 м
20:40
3 ч 24 м
Рыбацкое
20:45
3 м
20:48
3 ч 30 м
Обухово
20:54
3 ч 39 м