Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихвинТихвин - ОбуховоЭлектричка 6019/6020 - Тихвин - Обухово, расписание

Расписание электрички 6019/6020 Тихвин - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихвин
17:05
Цвылево
17:19
1 м
17:20
14 м
Черенцово
17:26
1 м
17:27
21 м
Валя
17:35
1 м
17:36
30 м
Мыслино
17:54
1 м
17:55
49 м
Куколь
18:02
1 м
18:03
57 м
131 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 3 м
Волховстрой 2
18:16
1 м
18:17
1 ч 11 м
Волховстрой 1
18:23
12 м
18:35
1 ч 18 м
119 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 33 м
115 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 40 м
Пупышево
18:50
1 м
18:51
1 ч 45 м
106 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 52 м
Новый Быт
19:02
1 м
19:03
1 ч 57 м
95 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
2 ч 2 м
Войбокало
19:13
1 м
19:14
2 ч 8 м
Плитняки
19:18
1 м
19:19
2 ч 13 м
Жихарево
19:25
1 м
19:26
2 ч 20 м
77 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
2 ч 23 м
Платформа 75 Км
19:31
1 м
19:32
2 ч 26 м
Поляны
19:34
1 м
19:35
2 ч 29 м
Назия
19:38
1 м
19:39
2 ч 33 м
63 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
2 ч 38 м
Русановская
19:46
1 м
19:47
2 ч 41 м
Апраксин
19:50
1 м
19:51
2 ч 45 м
Михайловская
19:54
1 м
19:55
2 ч 49 м
Мга
20:01
1 м
20:02
2 ч 56 м
45 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
3 ч 1 м
Горы
20:09
1 м
20:10
3 ч 4 м
Пелла
20:14
1 м
20:15
3 ч 9 м
Ивановская
20:18
1 м
20:19
3 ч 13 м
29 Км Остановочный Пункт
20:23
2 м
20:25
3 ч 18 м
Саперная
20:28
1 м
20:29
3 ч 23 м
Понтонная
20:33
1 м
20:34
3 ч 28 м
Ижоры
20:39
1 м
20:40
3 ч 34 м
Рыбацкое
20:44
4 м
20:48
3 ч 39 м
Обухово
20:54
3 ч 49 м