Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Красный БоецЭлектричка 6020 - Барнаул - Красный Боец, расписание

Расписание электрички 6020 Барнаул - Красный Боец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
18:36
14:36
226 Км Остановочный Пункт
18:41
14:41
2 м
18:43
14:43
5 м
Присягино
18:51
14:51
1 м
18:52
14:52
15 м
Развилка
18:56
14:56
1 м
18:57
14:57
20 м
Алтайская
19:01
15:01
2 м
19:03
15:03
25 м
Алтайская Площадка
19:06
15:06
1 м
19:07
15:07
30 м
Депо
19:11
15:11
1 м
19:12
15:12
35 м
Белоярский
19:17
15:17
1 м
19:18
15:18
41 м
Сосняк
19:20
15:20
1 м
19:21
15:21
44 м
Зудилово
19:24
15:24
1 м
19:25
15:25
48 м
Повалиха
19:30
15:30
1 м
19:31
15:31
54 м
Казачий
19:34
15:34
1 м
19:35
15:35
58 м
193 Км Остановочный Пункт
19:39
15:39
1 м
19:40
15:40
1 ч 3 м
Березки
19:43
15:43
1 м
19:44
15:44
1 ч 7 м
Цаплино
19:48
15:48
1 м
19:49
15:49
1 ч 12 м
Озерки(село)
19:55
15:55
1 м
19:56
15:56
1 ч 19 м
Озерки
20:01
16:01
1 м
20:02
16:02
1 ч 25 м
Среднесибирская
20:11
16:11
1 м
20:12
16:12
1 ч 35 м
Луговское
20:19
16:19
2 м
20:21
16:21
1 ч 43 м
Усть-Тальменская
20:27
16:27
1 м
20:28
16:28
1 ч 51 м
Красный Боец
20:38
16:38
2 ч 2 м