Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Красный БоецЭлектричка 6020 - Барнаул - Красный Боец, расписание

Расписание электрички 6020 Барнаул - Красный Боец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
18:36
15:36
226 Км Остановочный Пункт
18:41
15:41
2 м
18:43
15:43
5 м
Присягино
18:51
15:51
1 м
18:52
15:52
15 м
Развилка
18:56
15:56
1 м
18:57
15:57
20 м
Алтайская
19:01
16:01
2 м
19:03
16:03
25 м
Алтайская Площадка
19:06
16:06
1 м
19:07
16:07
30 м
Депо
19:11
16:11
1 м
19:12
16:12
35 м
Белоярский
19:16
16:16
1 м
19:17
16:17
40 м
Сосняк
19:19
16:19
1 м
19:20
16:20
43 м
Зудилово
19:23
16:23
1 м
19:24
16:24
47 м
Повалиха
19:29
16:29
1 м
19:30
16:30
53 м
Казачий
19:33
16:33
1 м
19:34
16:34
57 м
193 Км Остановочный Пункт
19:38
16:38
1 м
19:39
16:39
1 ч 2 м
Березки
19:43
16:43
1 м
19:44
16:44
1 ч 7 м
Цаплино
19:48
16:48
1 м
19:49
16:49
1 ч 12 м
Озерки(село)
19:55
16:55
1 м
19:56
16:56
1 ч 19 м
Озерки
20:01
17:01
1 м
20:02
17:02
1 ч 25 м
Среднесибирская
20:11
17:11
1 м
20:12
17:12
1 ч 35 м
Луговское
20:19
17:19
2 м
20:21
17:21
1 ч 43 м
Усть-Тальменская
20:27
17:27
1 м
20:28
17:28
1 ч 51 м
Красный Боец
20:38
17:38
2 ч 2 м