Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6020 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6020 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:50
Москва 3
10:55
1 м
10:56
5 м
Яуза
11:00
1 м
11:01
10 м
Северянин
11:04
1 м
11:05
14 м
Лосиноостровская
11:07
1 м
11:08
17 м
Перловская
11:13
1 м
11:14
23 м
Тайнинская
11:15
1 м
11:16
25 м
Мытищи
11:19
1 м
11:20
29 м
Строитель
11:23
1 м
11:24
33 м
Челюскинская
11:25
1 м
11:26
35 м
Тарасовская
11:28
1 м
11:29
38 м
Клязьма
11:31
1 м
11:32
41 м
Мамонтовская
11:33
1 м
11:34
43 м
Пушкино
11:39
49 м