Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6020 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6020 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:56
Москва 3
11:01
1 м
11:02
5 м
Яуза
11:06
1 м
11:07
10 м
Северянин
11:10
1 м
11:11
14 м
Лосиноостровская
11:13
1 м
11:14
17 м
Перловская
11:19
1 м
11:20
23 м
Тайнинская
11:21
1 м
11:22
25 м
Мытищи
11:25
1 м
11:26
29 м
Строитель
11:29
1 м
11:30
33 м
Челюскинская
11:32
1 м
11:33
36 м
Тарасовская
11:34
1 м
11:35
38 м
Клязьма
11:37
1 м
11:38
41 м
Мамонтовская
11:40
1 м
11:41
44 м
Пушкино
11:46
50 м