Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - ЛьвовЭлектричка 6020 - Сянки - Львов, расписание

Расписание электрички 6020 Сянки - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
11:52
Беньково
11:56
1 м
11:57
4 м
Соколики
12:04
1 м
12:05
12 м
Турочки
12:12
1 м
12:13
20 м
Яблонка
12:18
1 м
12:19
26 м
Нижняя Яблонка
12:23
1 м
12:24
31 м
Турка
12:29
1 м
12:30
37 м
Явора
12:37
1 м
12:38
45 м
123 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
50 м
Жовтнева
12:47
1 м
12:48
55 м
Волосянка
12:52
1 м
12:53
1 ч
Розлуч
12:57
1 м
12:58
1 ч 5 м
Ясеница
13:04
1 м
13:05
1 ч 12 м
Лопушанка
13:09
1 м
13:10
1 ч 17 м
Стрылки
13:17
1 м
13:18
1 ч 25 м
Верхний Лужок
13:22
1 м
13:23
1 ч 30 м
Бусовиско
13:28
1 м
13:29
1 ч 36 м
Терешев Спас
13:34
1 м
13:35
1 ч 42 м
Старый Самбор
13:40
1 м
13:41
1 ч 48 м
Созань
13:43
1 м
13:44
1 ч 51 м
83 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 54 м
Турчиновичи
13:50
1 м
13:51
1 ч 58 м
Ваньковичи
13:56
1 м
13:57
2 ч 4 м
Стрелковичи
14:02
1 м
14:03
2 ч 10 м
Самбор
14:10
2 м
14:12
2 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
2 ч 25 м
Калинов
14:23
1 м
14:24
2 ч 31 м
Конюшки
14:28
1 м
14:29
2 ч 36 м
Луки
14:33
1 м
14:34
2 ч 41 м
Хлопчицы
14:36
1 м
14:37
2 ч 44 м
Новоселки
14:41
1 м
14:42
2 ч 49 м
Рудки
14:48
1 м
14:49
2 ч 56 м
39 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
3 ч 1 м
Коропуж
15:00
2 м
15:02
3 ч 8 м
Хишевичи
15:06
1 м
15:07
3 ч 14 м
Комарно
15:14
2 м
15:16
3 ч 22 м
Поречное
15:20
1 м
15:21
3 ч 28 м
Любень-Великий
15:26
3 м
15:29
3 ч 34 м
Мостки
15:34
1 м
15:35
3 ч 42 м
Ставчаны
15:42
2 м
15:44
3 ч 50 м
Оброшин
15:53
2 м
15:55
4 ч 1 м
Скнилов
16:02
1 м
16:03
4 ч 10 м
Львов
16:13
4 ч 21 м