Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - ЛьвовЭлектричка 6020 - Сянки - Львов, расписание

Расписание электрички 6020 Сянки - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
12:23
Беньково
12:27
1 м
12:28
4 м
Соколики
12:35
1 м
12:36
12 м
Турочки
12:43
1 м
12:44
20 м
Яблонка
12:49
1 м
12:50
26 м
Нижняя Яблонка
12:54
1 м
12:55
31 м
Турка
13:00
9 м
13:09
37 м
Явора
13:16
1 м
13:17
53 м
123 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
58 м
Жовтнева
13:26
1 м
13:27
1 ч 3 м
Волосянка
13:31
1 м
13:32
1 ч 8 м
Розлуч
13:36
1 м
13:37
1 ч 13 м
Ясеница
13:43
1 м
13:44
1 ч 20 м
Лопушанка
13:48
1 м
13:49
1 ч 25 м
Стрылки
13:56
1 м
13:57
1 ч 33 м
Верхний Лужок
14:01
1 м
14:02
1 ч 38 м
Бусовиско
14:07
1 м
14:08
1 ч 44 м
Терешев Спас
14:13
1 м
14:14
1 ч 50 м
Старый Самбор
14:19
1 м
14:20
1 ч 56 м
Созань
14:22
1 м
14:23
1 ч 59 м
83 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
2 ч 2 м
Турчиновичи
14:29
1 м
14:30
2 ч 6 м
Ваньковичи
14:35
1 м
14:36
2 ч 12 м
Стрелковичи
14:41
1 м
14:42
2 ч 18 м
Самбор
14:49
1 м
14:50
2 ч 26 м
63 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
2 ч 32 м
Калинов
15:01
1 м
15:02
2 ч 38 м
Конюшки
15:06
1 м
15:07
2 ч 43 м
Луки
15:11
1 м
15:12
2 ч 48 м
Хлопчицы
15:14
1 м
15:15
2 ч 51 м
Новоселки
15:19
1 м
15:20
2 ч 56 м
Рудки
15:25
1 м
15:26
3 ч 2 м
39 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
3 ч 7 м
Коропуж
15:36
1 м
15:37
3 ч 13 м
Хишевичи
15:41
1 м
15:42
3 ч 18 м
Комарно
15:49
1 м
15:50
3 ч 26 м
Поречное
15:54
1 м
15:55
3 ч 31 м
Любень-Великий
15:59
1 м
16:00
3 ч 36 м
Мостки
16:05
1 м
16:06
3 ч 42 м
Ставчаны
16:13
1 м
16:14
3 ч 50 м
Оброшин
16:23
1 м
16:24
4 ч
Скнилов
16:31
1 м
16:32
4 ч 8 м
Львов
16:42
4 ч 19 м