Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - ЦарицыноЭлектричка 6020/6019 - Звенигород - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6020/6019 Звенигород - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
13:57
Скоротово
14:03
1 м
14:04
6 м
Хлюпино
14:07
1 м
14:08
10 м
Захарово
14:12
1 м
14:13
15 м
Голицыно
14:19
1 м
14:20
22 м
Малая Вязема
14:23
1 м
14:24
26 м
Дачное
14:26
1 м
14:27
29 м
Здравница
14:31
1 м
14:32
34 м
Перхушково
14:34
1 м
14:35
37 м
Пионерская
14:37
1 м
14:38
40 м
Отрадное
14:40
1 м
14:41
43 м
Одинцово
14:43
1 м
14:44
46 м
Баковка
14:46
1 м
14:47
49 м
Трехгорка
14:49
1 м
14:50
52 м
Немчиновка
14:52
1 м
14:53
55 м
Сетунь
14:54
1 м
14:55
57 м
Рабочий Поселок
14:57
1 м
14:58
1 ч
Кунцево 1
15:01
1 м
15:02
1 ч 4 м
Фили
15:06
1 м
15:07
1 ч 9 м
Тестовская
15:08
1 м
15:09
1 ч 11 м
Беговая
15:12
1 м
15:13
1 ч 15 м
Москва-Белорусская
15:17
1 м
15:18
1 ч 20 м
Савеловская
15:22
1 м
15:23
1 ч 25 м
Москва-Станколит
15:25
1 м
15:26
1 ч 28 м
Ржевская
15:30
1 м
15:31
1 ч 33 м
Москва-Каланчевская
15:35
1 м
15:36
1 ч 38 м
Москва-Курская
15:41
3 м
15:44
1 ч 44 м
Москва-Товарная-Курская
15:49
1 м
15:50
1 ч 52 м
Текстильщики
15:54
1 м
15:55
1 ч 57 м
Люблино-Дачное
15:57
1 м
15:58
2 ч
Перерва
16:01
1 м
16:02
2 ч 4 м
Москворечье
16:04
1 м
16:05
2 ч 7 м
Царицыно
16:09
2 ч 12 м