Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - ЦарицыноЭлектричка 6020/6019 - Звенигород - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6020/6019 Звенигород - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
13:48
Скоротово
13:54
1 м
13:55
6 м
Хлюпино
13:59
1 м
14:00
11 м
Захарово
14:03
1 м
14:04
15 м
Голицыно
14:11
1 м
14:12
23 м
Малая Вязема
14:14
1 м
14:15
26 м
Дачное
14:17
1 м
14:18
29 м
Здравница
14:23
1 м
14:24
35 м
Перхушково
14:26
1 м
14:27
38 м
Пионерская
14:29
1 м
14:30
41 м
Отрадное
14:32
1 м
14:33
44 м
Одинцово
14:35
1 м
14:36
47 м
Баковка
14:39
1 м
14:40
51 м
Трехгорка
14:42
1 м
14:43
54 м
Немчиновка
14:45
1 м
14:46
57 м
Сетунь
14:48
1 м
14:49
1 ч
Кунцево 1
14:52
1 м
14:53
1 ч 4 м
Фили
14:58
1 м
14:59
1 ч 10 м
Тестовская
15:00
1 м
15:01
1 ч 12 м
Беговая
15:04
1 м
15:05
1 ч 16 м
Москва-Белорусская
15:09
2 м
15:11
1 ч 21 м
Савеловская
15:16
1 м
15:17
1 ч 28 м
Москва-Станколит
15:19
1 м
15:20
1 ч 31 м
Ржевская
15:25
1 м
15:26
1 ч 37 м
Москва-Каланчевская
15:30
1 м
15:31
1 ч 42 м
Москва-Курская
15:36
6 м
15:42
1 ч 48 м
Москва-Товарная-Курская
15:47
1 м
15:48
1 ч 59 м
Калитники
15:50
1 м
15:51
2 ч 2 м
Текстильщики
15:54
1 м
15:55
2 ч 6 м
Люблино-Дачное
15:57
1 м
15:58
2 ч 9 м
Депо Курское направление
15:59
1 м
16:00
2 ч 11 м
Перерва
16:01
1 м
16:02
2 ч 13 м
Москворечье
16:04
1 м
16:05
2 ч 16 м
Царицыно
16:10
2 ч 22 м