Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГавердовоГавердово - РязаньЭлектричка 6021 - Гавердово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6021 Гавердово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гавердово
05:53
Дудкино
05:59
1 м
06:00
6 м
229 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
10 м
Вышгород
06:09
1 м
06:10
16 м
Дачная
06:15
1 м
06:16
22 м
Листвянка
06:21
4 м
06:25
28 м
Зеленово
06:30
1 м
06:31
37 м
Турлатово
06:36
1 м
06:37
43 м
Лесок
06:43
1 м
06:44
50 м
Платформа 203 Км
06:48
1 м
06:49
55 м
Рязань 1
06:56
1 ч 3 м