Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГавердовоГавердово - РязаньЭлектричка 6021 - Гавердово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6021 Гавердово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гавердово
05:02
Дудкино
05:08
1 м
05:09
6 м
229 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
10 м
Вышгород
05:18
1 м
05:19
16 м
Дачная
05:24
1 м
05:25
22 м
Листвянка
05:30
4 м
05:34
28 м
Зеленово
05:39
1 м
05:40
37 м
Турлатово
05:45
1 м
05:46
43 м
Лесок
05:52
1 м
05:53
50 м
Платформа 203 Км
05:57
1 м
05:58
55 м
Рязань 1
06:05
1 ч 3 м