Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарымскаяКарымская - ЧитаЭлектричка 6021 - Карымская - Чита, расписание

Расписание электрички 6021 Карымская - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карымская
10:30
05:30
6293 Км Остановочный Пункт
10:33
05:33
1 м
10:34
05:34
3 м
Кадахта
10:41
05:41
1 м
10:42
05:42
11 м
Туринская
10:55
05:55
1 м
10:56
05:56
25 м
6269 Км Остановочный Пункт
11:00
06:00
1 м
11:01
06:01
30 м
Дарасун
11:06
06:06
1 м
11:07
06:07
36 м
Маккавеево
11:18
06:18
1 м
11:19
06:19
48 м
Птицефабрика
11:22
06:22
1 м
11:23
06:23
52 м
Новая-забайкальская
11:33
06:33
1 м
11:34
06:34
1 ч 3 м
Александровка
11:38
06:38
1 м
11:39
06:39
1 ч 8 м
Кручина
11:45
06:45
1 м
11:46
06:46
1 ч 15 м
Земляничная
11:49
06:49
1 м
11:50
06:50
1 ч 19 м
Глубокая Падь
11:54
06:54
1 м
11:55
06:55
1 ч 24 м
6224 Км Остановочный Пункт
11:58
06:58
1 м
11:59
06:59
1 ч 28 м
Каменный Карьер
12:02
07:02
1 м
12:03
07:03
1 ч 32 м
Засопочная
12:05
07:05
1 м
12:06
07:06
1 ч 35 м
Дачный
12:10
07:10
1 м
12:11
07:11
1 ч 40 м
Атамановка
12:13
07:13
1 м
12:14
07:14
1 ч 43 м
Антипиха
12:25
07:25
1 м
12:26
07:26
1 ч 55 м
Чита 2
12:35
07:35
2 ч 5 м