Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6021 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6021 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
14:25
Новая Казачья
14:29
1 м
14:30
4 м
Цуповка
14:34
1 м
14:35
9 м
Прудянка
14:39
1 м
14:40
14 м
Слатино
14:44
1 м
14:45
19 м
Безруковка
14:51
1 м
14:52
26 м
Новые Дергачи
14:58
1 м
14:59
33 м
Дергачи
15:02
2 м
15:04
37 м
Моторная
15:07
1 м
15:08
42 м
Лозовенька
15:11
1 м
15:12
46 м
Подгородная
15:14
1 м
15:15
49 м
Северный пост
15:18
1 м
15:19
53 м
Южный Пост
15:22
1 м
15:23
57 м
Харьков-Пасс.
15:30
1 ч 5 м