Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6021 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6021 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
14:23
Новая Казачья
14:27
1 м
14:28
4 м
Цуповка
14:32
1 м
14:33
9 м
Прудянка
14:37
1 м
14:38
14 м
Слатино
14:42
1 м
14:43
19 м
Безруковка
14:49
1 м
14:50
26 м
Новые Дергачи
14:56
1 м
14:57
33 м
Дергачи
15:00
4 м
15:04
37 м
Моторная
15:07
1 м
15:08
44 м
Лозовенька
15:11
1 м
15:12
48 м
Подгородная
15:14
1 м
15:15
51 м
Северный пост
15:18
1 м
15:19
55 м
Южный Пост
15:22
1 м
15:23
59 м
Харьков-Пасс.
15:30
1 ч 7 м