Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6021 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6021 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
15:21
Новая Казачья
15:25
1 м
15:26
4 м
Цуповка
15:30
1 м
15:31
9 м
Прудянка
15:35
1 м
15:36
14 м
Слатино
15:40
1 м
15:41
19 м
Безруковка
15:47
1 м
15:48
26 м
Новые Дергачи
15:54
1 м
15:55
33 м
Дергачи
15:58
4 м
16:02
37 м
Моторная
16:05
1 м
16:06
44 м
Лозовенька
16:09
1 м
16:10
48 м
Подгородная
16:12
1 м
16:13
51 м
Северный пост
16:16
1 м
16:17
55 м
Южный Пост
16:20
1 м
16:21
59 м
Харьков-Пасс.
16:28
1 ч 7 м