Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - СянкиЭлектричка 6021 - Львов - Сянки, расписание

Расписание электрички 6021 Львов - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
09:23
Скнилов
09:34
1 м
09:35
11 м
Оброшин
09:42
4 м
09:46
19 м
Ставчаны
09:53
1 м
09:54
30 м
Мостки
09:58
1 м
09:59
35 м
Любень-Великий
10:06
1 м
10:07
43 м
Поречное
10:11
1 м
10:12
48 м
Комарно
10:17
1 м
10:18
54 м
Хишевичи
10:22
1 м
10:23
59 м
Коропуж
10:29
1 м
10:30
1 ч 6 м
39 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 12 м
Рудки
10:40
1 м
10:41
1 ч 17 м
Новоселки
10:47
1 м
10:48
1 ч 24 м
Хлопчицы
10:53
1 м
10:54
1 ч 30 м
Луки
10:58
1 м
10:59
1 ч 35 м
Конюшки
11:02
1 м
11:03
1 ч 39 м
Калинов
11:06
2 м
11:08
1 ч 43 м
63 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
1 ч 49 м
Самбор
11:18
2 м
11:20
1 ч 55 м
Стрелковичи
11:27
1 м
11:28
2 ч 4 м
Ваньковичи
11:34
1 м
11:35
2 ч 11 м
Турчиновичи
11:38
1 м
11:39
2 ч 15 м
83 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
2 ч 20 м
Созань
11:46
1 м
11:47
2 ч 23 м
Старый Самбор
11:49
2 м
11:51
2 ч 26 м
Терешев Спас
11:56
1 м
11:57
2 ч 33 м
Бусовиско
12:01
1 м
12:02
2 ч 38 м
Верхний Лужок
12:06
1 м
12:07
2 ч 43 м
Стрылки
12:11
2 м
12:13
2 ч 48 м
Лопушанка
12:18
1 м
12:19
2 ч 55 м
Ясеница
12:24
3 м
12:27
3 ч 1 м
Розлуч
12:33
1 м
12:34
3 ч 10 м
Волосянка
12:39
1 м
12:40
3 ч 16 м
Жовтнева
12:45
4 м
12:49
3 ч 22 м
123 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
3 ч 30 м
Явора
12:59
1 м
13:00
3 ч 36 м
Турка
13:08
1 м
13:09
3 ч 45 м
Нижняя Яблонка
13:14
1 м
13:15
3 ч 51 м
Яблонка
13:19
1 м
13:20
3 ч 56 м
Турочки
13:26
1 м
13:27
4 ч 3 м
Соколики
13:34
2 м
13:36
4 ч 11 м
Беньково
13:43
1 м
13:44
4 ч 20 м
Сянки
13:50
4 ч 27 м