Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - КовровЭлектричка 6021 - Нижний Новгород - Ковров, расписание

Расписание электрички 6021 Нижний Новгород - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
16:00
Нижний Новгород-Сортировочный
16:08
1 м
16:09
8 м
Ворошиловская
16:18
1 м
16:19
18 м
Дзержинск
16:29
1 м
16:30
29 м
Пушкино
16:34
1 м
16:35
34 м
Решетиха
16:41
1 м
16:42
41 м
392 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
46 м
Сейма
16:50
1 м
16:51
50 м
Горбатовка
16:56
1 м
16:57
56 м
Ильиногорская
17:02
1 м
17:03
1 ч 2 м
Ильино
17:06
1 м
17:07
1 ч 6 м
Галицкая
17:13
1 м
17:14
1 ч 13 м
Гороховец
17:23
1 м
17:24
1 ч 23 м
Молодники
17:33
1 м
17:34
1 ч 33 м
Чулково
17:41
1 м
17:42
1 ч 41 м
Денисово
17:52
1 м
17:53
1 ч 52 м
Платформа 324 Км
17:58
1 м
17:59
1 ч 58 м
Вязники
18:07
1 м
18:08
2 ч 7 м
Сеньково
18:16
1 м
18:17
2 ч 16 м
Мстера
18:25
1 м
18:26
2 ч 25 м
288 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
2 ч 32 м
Сарыево
18:35
1 м
18:36
2 ч 35 м
Крестниково
18:40
1 м
18:41
2 ч 40 м
Гостюхино
18:53
1 м
18:54
2 ч 53 м
Ковров 1
19:03
3 ч 3 м