Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - КовровЭлектричка 6021 - Нижний Новгород - Ковров, расписание

Расписание электрички 6021 Нижний Новгород - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
16:00
Нижний Новгород-Сортировочный
16:08
1 м
16:09
8 м
Ворошиловская
16:18
1 м
16:19
18 м
Дзержинск
16:29
1 м
16:30
29 м
Пушкино
16:34
1 м
16:35
34 м
Решетиха
16:41
1 м
16:42
41 м
392 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
46 м
Сейма
16:50
1 м
16:51
50 м
Горбатовка
16:56
1 м
16:57
56 м
Ильиногорская
17:02
1 м
17:03
1 ч 2 м
Ильино
17:06
1 м
17:07
1 ч 6 м
Галицкая
17:13
1 м
17:14
1 ч 13 м
Гороховец
17:21
1 м
17:22
1 ч 21 м
Молодники
17:31
1 м
17:32
1 ч 31 м
Чулково
17:39
1 м
17:40
1 ч 39 м
Денисово
17:48
1 м
17:49
1 ч 48 м
Платформа 324 Км
17:54
1 м
17:55
1 ч 54 м
Вязники
18:03
1 м
18:04
2 ч 3 м
Сеньково
18:12
1 м
18:13
2 ч 12 м
Мстера
18:21
1 м
18:22
2 ч 21 м
288 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 28 м
Сарыево
18:31
1 м
18:32
2 ч 31 м
Крестниково
18:36
1 м
18:37
2 ч 36 м
Гостюхино
18:49
1 м
18:50
2 ч 49 м
Ковров 1
18:59
2 ч 59 м