Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6021 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6021 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
13:48
Хороброво
13:53
1 м
13:54
5 м
Веровойша
13:57
1 м
13:58
9 м
Ломачино
14:00
1 м
14:01
12 м
Солнечный
14:04
1 м
14:05
16 м
Дятлово
14:09
1 м
14:10
21 м
Голошевка
14:13
1 м
14:14
25 м
Коханово
14:18
1 м
14:19
30 м
Мартюхово
14:22
1 м
14:23
34 м
Перевалочный
14:26
1 м
14:27
38 м
Выдерщина
14:31
1 м
14:32
43 м
Толочин
14:38
1 м
14:39
50 м
Красная Горка
14:43
1 м
14:44
55 м
Троцилово
14:49
1 м
14:50
1 ч 1 м
Нарцизово
14:53
1 м
14:54
1 ч 5 м
Славное
15:00
1 м
15:01
1 ч 12 м
Красновка
15:05
1 м
15:06
1 ч 17 м
Бобр
15:11
1 м
15:12
1 ч 23 м
Новая Жизнь
15:19
1 м
15:20
1 ч 31 м
Крупки
15:24
1 м
15:25
1 ч 36 м
Бережок
15:31
1 м
15:32
1 ч 43 м
Приямино
15:37
1 м
15:38
1 ч 49 м
Замужанье
15:41
1 м
15:42
1 ч 53 м
Новосады
15:47
1 м
15:48
1 ч 59 м
Неманица
15:52
1 м
15:53
2 ч 4 м
Березина
15:58
1 м
15:59
2 ч 10 м
Борисов
16:02
12 м
16:14
2 ч 14 м
Печинский
16:20
1 м
16:21
2 ч 32 м
Пролетарская Победа
16:26
1 м
16:27
2 ч 38 м
Жодино
16:32
1 м
16:33
2 ч 44 м
Жодино-Южное
16:35
1 м
16:36
2 ч 47 м
Барсуки
16:39
1 м
16:40
2 ч 51 м
Красное Знамя
16:46
1 м
16:47
2 ч 58 м
Заречное
16:53
1 м
16:54
3 ч 5 м
Смолевичи
16:57
1 м
16:58
3 ч 9 м
Загорье
17:01
1 м
17:02
3 ч 13 м
Домашаны
17:06
1 м
17:07
3 ч 18 м
Слобода
17:10
1 м
17:11
3 ч 22 м
Городище
17:15
1 м
17:16
3 ч 27 м
Садовый
17:19
2 м
17:21
3 ч 31 м
Колодищи
17:25
1 м
17:26
3 ч 37 м
Озерище
17:30
1 м
17:31
3 ч 42 м
Степянка
17:36
1 м
17:37
3 ч 48 м
Тракторный
17:40
1 м
17:41
3 ч 52 м
Минск-Восточный
17:44
2 м
17:46
3 ч 56 м
Институт Культуры
17:53
4 ч 5 м