Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6021 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6021 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
13:56
Хороброво
14:01
1 м
14:02
5 м
Веровойша
14:05
1 м
14:06
9 м
Ломачино
14:08
1 м
14:09
12 м
Солнечный
14:12
1 м
14:13
16 м
Дятлово
14:17
1 м
14:18
21 м
Голошевка
14:21
1 м
14:22
25 м
Коханово
14:26
1 м
14:27
30 м
Мартюхово
14:30
1 м
14:31
34 м
Перевалочный
14:34
1 м
14:35
38 м
Выдерщина
14:39
1 м
14:40
43 м
Толочин
14:46
1 м
14:47
50 м
Красная Горка
14:51
1 м
14:52
55 м
Троцилово
14:57
1 м
14:58
1 ч 1 м
Нарцизово
15:01
1 м
15:02
1 ч 5 м
Славное
15:08
1 м
15:09
1 ч 12 м
Красновка
15:13
1 м
15:14
1 ч 17 м
Бобр
15:19
1 м
15:20
1 ч 23 м
Новая Жизнь
15:27
1 м
15:28
1 ч 31 м
Крупки
15:32
1 м
15:33
1 ч 36 м
Бережок
15:39
1 м
15:40
1 ч 43 м
Приямино
15:45
1 м
15:46
1 ч 49 м
Замужанье
15:49
1 м
15:50
1 ч 53 м
Новосады
15:55
9 м
16:04
1 ч 59 м
Неманица
16:08
1 м
16:09
2 ч 12 м
Березина
16:14
1 м
16:15
2 ч 18 м
Борисов
16:18
3 м
16:21
2 ч 22 м
Печинский
16:26
1 м
16:27
2 ч 30 м
Пролетарская Победа
16:32
1 м
16:33
2 ч 36 м
Жодино
16:38
1 м
16:39
2 ч 42 м
Жодино-Южное
16:41
1 м
16:42
2 ч 45 м
Барсуки
16:45
1 м
16:46
2 ч 49 м
Красное Знамя
16:52
1 м
16:53
2 ч 56 м
Заречное
16:59
1 м
17:00
3 ч 3 м
Смолевичи
17:03
1 м
17:04
3 ч 7 м
Загорье
17:07
1 м
17:08
3 ч 11 м
Домашаны
17:12
1 м
17:13
3 ч 16 м
Слобода
17:16
1 м
17:17
3 ч 20 м
Городище
17:21
1 м
17:22
3 ч 25 м
Садовый
17:25
2 м
17:27
3 ч 29 м
Колодищи
17:31
1 м
17:32
3 ч 35 м
Озерище
17:37
1 м
17:38
3 ч 41 м
Степянка
17:42
1 м
17:43
3 ч 46 м
Тракторный
17:46
1 м
17:47
3 ч 50 м
Минск-Восточный
17:50
2 м
17:52
3 ч 54 м
Институт Культуры
17:59
4 ч 3 м