Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6021 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6021 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
13:48
Хороброво
13:53
1 м
13:54
5 м
Веровойша
13:57
1 м
13:58
9 м
Ломачино
14:00
1 м
14:01
12 м
Солнечный
14:04
1 м
14:05
16 м
Дятлово
14:09
1 м
14:10
21 м
Голошевка
14:13
1 м
14:14
25 м
Коханово
14:18
1 м
14:19
30 м
Мартюхово
14:22
1 м
14:23
34 м
Перевалочный
14:26
1 м
14:27
38 м
Выдерщина
14:31
1 м
14:32
43 м
Толочин
14:38
1 м
14:39
50 м
Красная Горка
14:43
1 м
14:44
55 м
Троцилово
14:49
1 м
14:50
1 ч 1 м
Нарцизово
14:53
1 м
14:54
1 ч 5 м
Славное
15:00
1 м
15:01
1 ч 12 м
Красновка
15:05
1 м
15:06
1 ч 17 м
Бобр
15:11
1 м
15:12
1 ч 23 м
Новая Жизнь
15:19
1 м
15:20
1 ч 31 м
Крупки
15:24
1 м
15:25
1 ч 36 м
Бережок
15:31
1 м
15:32
1 ч 43 м
Приямино
15:37
1 м
15:38
1 ч 49 м
Замужанье
15:41
1 м
15:42
1 ч 53 м
Новосады
15:47
1 м
15:48
1 ч 59 м
Неманица
15:52
1 м
15:53
2 ч 4 м
Березина
15:58
1 м
15:59
2 ч 10 м
Борисов
16:02
18 м
16:20
2 ч 14 м
Печинский
16:26
1 м
16:27
2 ч 38 м
Пролетарская Победа
16:32
1 м
16:33
2 ч 44 м
Жодино
16:38
1 м
16:39
2 ч 50 м
Жодино-Южное
16:41
1 м
16:42
2 ч 53 м
Барсуки
16:45
1 м
16:46
2 ч 57 м
Красное Знамя
16:52
1 м
16:53
3 ч 4 м
Заречное
16:59
1 м
17:00
3 ч 11 м
Смолевичи
17:03
1 м
17:04
3 ч 15 м
Загорье
17:07
1 м
17:08
3 ч 19 м
Домашаны
17:12
1 м
17:13
3 ч 24 м
Слобода
17:16
1 м
17:17
3 ч 28 м
Городище
17:21
1 м
17:22
3 ч 33 м
Садовый
17:25
2 м
17:27
3 ч 37 м
Колодищи
17:31
1 м
17:32
3 ч 43 м
Озерище
17:37
1 м
17:38
3 ч 49 м
Степянка
17:42
1 м
17:43
3 ч 54 м
Тракторный
17:46
1 м
17:47
3 ч 58 м
Минск-Восточный
17:50
2 м
17:52
4 ч 2 м
Институт Культуры
17:59
4 ч 11 м