Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОзеркиОзерки - БарнаулЭлектричка 6021 - Озерки - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6021 Озерки - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Озерки
04:31
01:31
Озерки(село)
04:37
01:37
1 м
04:38
01:38
1 д 6 м
Цаплино
04:44
01:44
1 м
04:45
01:45
1 д 13 м
Березки
04:47
01:47
1 м
04:48
01:48
1 д 16 м
193 Км Остановочный Пункт
04:50
01:50
1 м
04:51
01:51
1 д 19 м
Казачий
04:56
01:56
1 м
04:57
01:57
1 д 25 м
Повалиха
05:02
02:02
1 м
05:03
02:03
1 д 31 м
Зудилово
05:09
02:09
1 м
05:10
02:10
1 д 38 м
Сосняк
05:13
02:13
1 м
05:14
02:14
1 д 42 м
Белоярский
05:16
02:16
1 м
05:17
02:17
1 д 45 м
Велижановка
05:21
02:21
1 м
05:22
02:22
1 д 50 м
Алтайская
05:27
02:27
2 м
05:29
02:29
1 д 56 м
Развилка
05:33
02:33
1 м
05:34
02:34
1 д 1 ч 2 м
Присягино
05:39
02:39
1 м
05:40
02:40
1 д 1 ч 8 м
226 Км Остановочный Пункт
05:48
02:48
2 м
05:50
02:50
1 д 1 ч 17 м
Барнаул
05:55
02:55
1 д 1 ч 24 м