Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОзеркиОзерки - БарнаулЭлектричка 6021 - Озерки - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6021 Озерки - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Озерки
04:34
00:34
Озерки(село)
04:40
00:40
1 м
04:41
00:41
1 д 6 м
Цаплино
04:47
00:47
1 м
04:48
00:48
1 д 13 м
Березки
04:51
00:51
1 м
04:52
00:52
1 д 17 м
193 Км Остановочный Пункт
04:54
00:54
1 м
04:55
00:55
1 д 20 м
Казачий
04:59
00:59
1 м
05:00
01:00
1 д 25 м
Повалиха
05:04
01:04
1 м
05:05
01:05
1 д 30 м
Зудилово
05:09
01:09
1 м
05:10
01:10
1 д 35 м
Сосняк
05:13
01:13
1 м
05:14
01:14
1 д 39 м
Белоярский
05:16
01:16
1 м
05:17
01:17
1 д 42 м
Велижановка
05:21
01:21
1 м
05:22
01:22
1 д 47 м
Алтайская
05:28
01:28
2 м
05:30
01:30
1 д 54 м
Развилка
05:34
01:34
1 м
05:35
01:35
1 д 1 ч
Присягино
05:39
01:39
1 м
05:40
01:40
1 д 1 ч 5 м
226 Км Остановочный Пункт
05:48
01:48
2 м
05:50
01:50
1 д 1 ч 14 м
Барнаул
05:55
01:55
1 д 1 ч 21 м