Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ГригорьевскаяЭлектричка 6021 - Пермь - Григорьевская, расписание

Расписание электрички 6021 Пермь - Григорьевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
07:15
05:15
Пермь-Сортировочная
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
7 м
Комсомольская
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
11 м
Железнодорожная
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
14 м
Промучасток
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
18 м
Курья
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
22 м
Ласьва
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
27 м
Мысы
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
31 м
Оверята
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
36 м
1406 Км Остановочный Пункт
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
41 м
Стрелка
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
43 м
Увал
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
49 м
Шабуничи
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
53 м
1394 Км Остановочный Пункт
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
57 м
Удалы
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
1 ч 1 м
Чайковская
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
1 ч 7 м
Вожаково
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
1 ч 12 м
Юшково
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
1 ч 16 м
Сюзьва
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
1 ч 19 м
1375 Км Остановочный Пункт
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
1 ч 22 м
Григорьевская
08:45
06:45
1 ч 30 м