Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6021 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6021 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
12:14
Мамонтовская
12:18
1 м
12:19
4 м
Клязьма
12:21
1 м
12:22
7 м
Тарасовская
12:23
1 м
12:24
9 м
Челюскинская
12:26
1 м
12:27
12 м
Строитель
12:29
1 м
12:30
15 м
Мытищи
12:33
1 м
12:34
19 м
Лосиноостровская
12:44
1 м
12:45
30 м
Северянин
12:48
1 м
12:49
34 м
Яуза
12:50
1 м
12:51
36 м
Москва 3
12:55
1 м
12:56
41 м
Москва-Ярославская
13:03
49 м