Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6021 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6021 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
12:22
Мамонтовская
12:25
1 м
12:26
3 м
Клязьма
12:28
1 м
12:29
6 м
Тарасовская
12:31
1 м
12:32
9 м
Челюскинская
12:33
1 м
12:34
11 м
Строитель
12:36
1 м
12:37
14 м
Мытищи
12:40
1 м
12:41
18 м
Лосиноостровская
12:52
1 м
12:53
30 м
Северянин
12:55
1 м
12:56
33 м
Яуза
12:58
1 м
12:59
36 м
Москва 3
13:03
1 м
13:04
41 м
Москва-Ярославская
13:10
48 м