Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6021 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6021 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
13:35
Ланская
13:41
1 м
13:42
6 м
Новая Деревня
13:46
1 м
13:47
11 м
Старая Деревня
13:51
1 м
13:52
16 м
Яхтенная
13:54
1 м
13:55
19 м
Лахта
13:59
1 м
14:00
24 м
Ольгино
14:02
1 м
14:03
27 м
Лисий Нос
14:11
1 м
14:12
36 м
Горская
14:16
1 м
14:17
41 м
Александровская-Финляндская
14:18
1 м
14:19
43 м
Тарховка
14:20
1 м
14:21
45 м
Разлив
14:23
1 м
14:24
48 м
Сестрорецк
14:27
6 м
14:33
52 м
Курорт
14:39
1 м
14:40
1 ч 4 м
Белоостров
14:47
1 ч 12 м