Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСудимирСудимир - БрянскЭлектричка 6021 - Судимир - Брянск, расписание

Расписание электрички 6021 Судимир - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Судимир
06:12
333 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
5 м
Березовский
06:25
1 м
06:26
13 м
344 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
17 м
348 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
21 м
Батагово
06:37
1 м
06:38
25 м
359 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
31 м
Козелкино
06:48
1 м
06:49
36 м
Брянск-Северный
06:55
1 м
06:56
43 м
Урицкий
07:03
1 м
07:04
51 м
Мальцевская
07:08
1 м
07:09
56 м
Брянск-Орловский
07:17
1 ч 5 м