Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСудимирСудимир - БрянскЭлектричка 6021 - Судимир - Брянск, расписание

Расписание электрички 6021 Судимир - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Судимир
05:45
333 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
5 м
Березовский
05:58
1 м
05:59
13 м
344 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
17 м
348 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
21 м
Батагово
06:10
1 м
06:11
25 м
359 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
31 м
Козелкино
06:20
1 м
06:21
35 м
Чернец
06:27
1 м
06:28
42 м
Полпинская
06:33
1 м
06:34
48 м
Рижский Пост
06:37
1 м
06:38
52 м
Деповская
06:39
1 м
06:40
54 м
Брянск-Орловский
06:46
1 ч 1 м