Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСудимирСудимир - БрянскЭлектричка 6021 - Судимир - Брянск, расписание

Расписание электрички 6021 Судимир - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Судимир
05:48
333 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
5 м
Березовский
06:01
1 м
06:02
13 м
344 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
17 м
348 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
21 м
Батагово
06:13
1 м
06:14
25 м
359 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
31 м
Козелкино
06:23
1 м
06:24
35 м
Чернец
06:30
1 м
06:31
42 м
Полпинская
06:36
1 м
06:37
48 м
Рижский Пост
06:40
1 м
06:41
52 м
Деповская
06:42
1 м
06:43
54 м
Брянск-Орловский
06:49
1 ч 1 м