Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6022 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6022 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
12:00
Курорт
12:06
1 м
12:07
6 м
Сестрорецк
12:13
2 м
12:15
13 м
Разлив
12:18
1 м
12:19
18 м
Тарховка
12:21
1 м
12:22
21 м
Александровская-Финляндская
12:23
1 м
12:24
23 м
Горская
12:25
1 м
12:26
25 м
Лисий Нос
12:30
2 м
12:32
30 м
Ольгино
12:37
1 м
12:38
37 м
Лахта
12:41
6 м
12:47
41 м
Яхтенная
12:51
1 м
12:52
51 м
Старая Деревня
12:55
1 м
12:56
55 м
Новая Деревня
12:59
4 м
13:03
59 м
Ланская
13:07
1 м
13:08
1 ч 7 м
Санкт-Петербург-Финляндский
13:16
1 ч 16 м