Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - БерезовскийЭлектричка 6022 - Брянск - Березовский, расписание

Расписание электрички 6022 Брянск - Березовский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
20:41
Деповская
20:46
1 м
20:47
5 м
Рижский Пост
20:48
1 м
20:49
7 м
Полпинская
20:54
1 м
20:55
13 м
Чернец
20:59
1 м
21:00
18 м
Козелкино
21:06
1 м
21:07
25 м
359 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
29 м
Батагово
21:14
1 м
21:15
33 м
348 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
37 м
344 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
41 м
Березовский
21:30
49 м