Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6022 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6022 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
10:37
Южный Пост
10:43
1 м
10:44
6 м
Северный пост
10:47
1 м
10:48
10 м
Подгородная
10:51
1 м
10:52
14 м
Лозовенька
10:54
4 м
10:58
17 м
Моторная
11:02
1 м
11:03
25 м
Дергачи
11:06
1 м
11:07
29 м
Новые Дергачи
11:10
1 м
11:11
33 м
Безруковка
11:15
1 м
11:16
38 м
Слатино
11:21
1 м
11:22
44 м
Прудянка
11:27
1 м
11:28
50 м
Цуповка
11:32
1 м
11:33
55 м
Новая Казачья
11:36
1 м
11:37
59 м
Казачья Лопань
11:43
1 ч 6 м