Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - Нижний НовгородЭлектричка 6022 - Ковров - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6022 Ковров - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
06:58
Ковров 2
07:03
1 м
07:04
5 м
Пост 262 Км
07:06
1 м
07:07
8 м
Гостюхино
07:09
1 м
07:10
11 м
Осипово
07:15
1 м
07:16
17 м
273 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
20 м
Крестниково
07:23
1 м
07:24
25 м
Сарыево
07:28
1 м
07:29
30 м
288 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
33 м
Мстера
07:37
1 м
07:38
39 м
Сеньково
07:47
1 м
07:48
49 м
Вязники
07:56
1 м
07:57
58 м
Платформа 324 Км
08:03
1 м
08:04
1 ч 5 м
Денисово
08:09
1 м
08:10
1 ч 11 м
Имени Войкова
08:15
1 м
08:16
1 ч 17 м
Чулково
08:21
1 м
08:22
1 ч 23 м
Молодники
08:26
1 м
08:27
1 ч 28 м
Гороховец
08:36
1 м
08:37
1 ч 38 м
Ильино
08:47
1 м
08:48
1 ч 49 м
Ильиногорская
08:51
1 м
08:52
1 ч 53 м
Сейма
09:02
1 м
09:03
2 ч 4 м
Пушкино
09:12
1 м
09:13
2 ч 14 м
Дзержинск
09:16
1 м
09:17
2 ч 18 м
Доскино
09:31
1 м
09:32
2 ч 33 м
Нижний Новгород-Сортировочный
09:37
1 м
09:38
2 ч 39 м
Нижний Новгород-Московский
09:50
2 ч 52 м