Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - Нижний НовгородЭлектричка 6022 - Ковров - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6022 Ковров - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
06:55
Ковров 2
07:00
1 м
07:01
5 м
Пост 262 Км
07:03
1 м
07:04
8 м
Гостюхино
07:06
1 м
07:07
11 м
Осипово
07:12
1 м
07:13
17 м
273 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
21 м
Крестниково
07:21
1 м
07:22
26 м
Сарыево
07:27
1 м
07:28
32 м
288 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
35 м
Мстера
07:36
1 м
07:37
41 м
Сеньково
07:46
1 м
07:47
51 м
Вязники
07:55
1 м
07:56
1 ч
Платформа 324 Км
08:04
1 м
08:05
1 ч 9 м
Денисово
08:10
1 м
08:11
1 ч 15 м
Имени Войкова
08:16
1 м
08:17
1 ч 21 м
Чулково
08:21
1 м
08:22
1 ч 26 м
Молодники
08:29
1 м
08:30
1 ч 34 м
Гороховец
08:38
1 м
08:39
1 ч 43 м
Ильино
08:49
1 м
08:50
1 ч 54 м
Ильиногорская
08:53
1 м
08:54
1 ч 58 м
Сейма
09:04
1 м
09:05
2 ч 9 м
Пушкино
09:14
1 м
09:15
2 ч 19 м
Дзержинск
09:18
1 м
09:19
2 ч 23 м
Доскино
09:32
1 м
09:33
2 ч 37 м
Нижний Новгород-Сортировочный
09:38
1 м
09:39
2 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
09:49
2 ч 54 м