Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - Нижний НовгородЭлектричка 6022 - Ковров - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6022 Ковров - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
07:02
Ковров 2
07:07
1 м
07:08
5 м
Пост 262 Км
07:10
1 м
07:11
8 м
Гостюхино
07:13
1 м
07:14
11 м
Осипово
07:19
1 м
07:20
17 м
273 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
21 м
Крестниково
07:28
1 м
07:29
26 м
Сарыево
07:34
1 м
07:35
32 м
288 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
35 м
Мстера
07:43
1 м
07:44
41 м
Сеньково
07:53
1 м
07:54
51 м
Вязники
08:02
1 м
08:03
1 ч
Платформа 324 Км
08:11
1 м
08:12
1 ч 9 м
Денисово
08:17
1 м
08:18
1 ч 15 м
Имени Войкова
08:23
1 м
08:24
1 ч 21 м
Чулково
08:28
1 м
08:29
1 ч 26 м
Молодники
08:36
1 м
08:37
1 ч 34 м
Гороховец
08:45
1 м
08:46
1 ч 43 м
Ильино
08:56
1 м
08:57
1 ч 54 м
Ильиногорская
09:00
1 м
09:01
1 ч 58 м
Сейма
09:11
1 м
09:12
2 ч 9 м
Пушкино
09:21
1 м
09:22
2 ч 19 м
Дзержинск
09:25
2 м
09:27
2 ч 23 м
Доскино
09:39
1 м
09:40
2 ч 37 м
Нижний Новгород-Сортировочный
09:45
1 м
09:46
2 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
09:57
2 ч 55 м