Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ДнепропетровскЭлектричка 6022 - Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6022 Кривой Рог - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
10:14
93 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
7 м
91 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
13 м
Кривой Рог-Сортировочный
10:31
3 м
10:34
17 м
86 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
24 м
Пичугино
10:45
1 м
10:46
31 м
79 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
36 м
77 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
40 м
Приворот
11:01
1 м
11:02
47 м
Девладово
11:12
1 м
11:13
58 м
Спокойствие
11:18
1 м
11:19
1 ч 4 м
Потоцкое
11:27
1 м
11:28
1 ч 13 м
Благословенное
11:35
1 м
11:36
1 ч 21 м
Милорадовка
11:40
1 м
11:41
1 ч 26 м
Сорокопановка
11:47
1 м
11:48
1 ч 33 м
Кудашевка
11:54
1 м
11:55
1 ч 40 м
Божедаровка
12:06
1 м
12:07
1 ч 52 м
Адамовское
12:14
1 м
12:15
2 ч
Полевский
12:22
1 м
12:23
2 ч 8 м
Верховцево
12:32
1 м
12:33
2 ч 18 м
Верхнеднепровск
12:47
1 м
12:48
2 ч 33 м
Воскобойня
12:56
1 м
12:57
2 ч 42 м
Днепродзержинск-Пасс.
13:07
1 м
13:08
2 ч 53 м
Баглей
13:12
1 м
13:13
2 ч 58 м
Сухачевка
13:25
1 м
13:26
3 ч 11 м
Диевка
13:34
1 м
13:35
3 ч 20 м
Горяиново
13:42
1 м
13:43
3 ч 28 м
Днепропетровск-Глав.
13:48
3 ч 34 м