Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ДнепропетровскЭлектричка 6022 - Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6022 Кривой Рог - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
10:14
93 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
7 м
91 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
13 м
Кривой Рог-Сортировочный
10:31
3 м
10:34
17 м
86 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
24 м
Пичугино
10:45
1 м
10:46
31 м
79 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
36 м
77 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
40 м
Пятихатки-Пасс.
11:54
2 м
11:56
1 ч 40 м
Верховцево
12:38
1 м
12:39
2 ч 24 м
Верхнеднепровск
12:53
1 м
12:54
2 ч 39 м
Воскобойня
13:02
1 м
13:03
2 ч 48 м
Днепродзержинск-Пасс.
13:13
1 м
13:14
2 ч 59 м
Баглей
13:18
1 м
13:19
3 ч 4 м
Сухачевка
13:31
1 м
13:32
3 ч 17 м
Диевка
13:41
1 м
13:42
3 ч 27 м
Горяиново
13:49
1 м
13:50
3 ч 35 м
Днепропетровск-Глав.
13:55
3 ч 41 м