Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ДнепропетровскЭлектричка 6022 - Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6022 Кривой Рог - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
10:14
93 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
7 м
91 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
13 м
Кривой Рог-Сортировочный
10:31
3 м
10:34
17 м
86 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
24 м
Пичугино
10:45
1 м
10:46
31 м
79 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
36 м
77 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
40 м
Приворот
11:01
1 м
11:02
47 м
Девладово
11:12
1 м
11:13
58 м
Спокойствие
11:20
1 м
11:21
1 ч 6 м
Потоцкое
11:29
1 м
11:30
1 ч 15 м
Благословенное
11:37
1 м
11:38
1 ч 23 м
Милорадовка
11:42
1 м
11:43
1 ч 28 м
Сорокопановка
11:50
1 м
11:51
1 ч 36 м
Кудашевка
11:58
1 м
11:59
1 ч 44 м
Божедаровка
12:12
1 м
12:13
1 ч 58 м
Адамовское
12:20
1 м
12:21
2 ч 6 м
Полевский
12:28
1 м
12:29
2 ч 14 м
Верховцево
12:38
1 м
12:39
2 ч 24 м
Верхнеднепровск
12:53
1 м
12:54
2 ч 39 м
Воскобойня
13:09
2 м
13:11
2 ч 55 м
Днепродзержинск-Пасс.
13:27
1 м
13:28
3 ч 13 м
Баглей
13:32
1 м
13:33
3 ч 18 м
Сухачевка
13:45
1 м
13:46
3 ч 31 м
Диевка
13:55
1 м
13:56
3 ч 41 м
Горяиново
14:03
1 м
14:04
3 ч 49 м
Днепропетровск-Глав.
14:09
3 ч 55 м