Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6022 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6022 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
15:50
Тракторный
15:55
1 м
15:56
5 м
Степянка
15:59
1 м
16:00
9 м
Озерище
16:04
1 м
16:05
14 м
Колодищи
16:09
1 м
16:10
19 м
Садовый
16:15
1 м
16:16
25 м
Городище
16:19
1 м
16:20
29 м
Слобода
16:24
1 м
16:25
34 м
Домашаны
16:28
1 м
16:29
38 м
Загорье
16:32
1 м
16:33
42 м
Смолевичи
16:37
1 м
16:38
47 м
Заречное
16:41
1 м
16:42
51 м
Красное Знамя
16:47
1 м
16:48
57 м
Барсуки
16:53
1 м
16:54
1 ч 3 м
Жодино-Южное
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
Жодино
17:02
13 м
17:15
1 ч 12 м
Пролетарская Победа
17:20
1 м
17:21
1 ч 30 м
Печинский
17:26
1 м
17:27
1 ч 36 м
Борисов
17:34
11 м
17:45
1 ч 44 м
Березина
17:48
1 м
17:49
1 ч 58 м
Неманица
17:54
1 м
17:55
2 ч 4 м
Новосады
17:59
1 м
18:00
2 ч 9 м
Замужанье
18:05
1 м
18:06
2 ч 15 м
Приямино
18:10
1 м
18:11
2 ч 20 м
Бережок
18:15
1 м
18:16
2 ч 25 м
Крупки
18:23
1 м
18:24
2 ч 33 м
Новая Жизнь
18:28
1 м
18:29
2 ч 38 м
Бобр
18:35
1 м
18:36
2 ч 45 м
Красновка
18:41
1 м
18:42
2 ч 51 м
Славное
18:46
1 м
18:47
2 ч 56 м
Нарцизово
18:53
1 м
18:54
3 ч 3 м
Троцилово
18:56
1 м
18:57
3 ч 6 м
Красная Горка
19:02
1 м
19:03
3 ч 12 м
Толочин
19:08
1 м
19:09
3 ч 18 м
Выдерщина
19:15
1 м
19:16
3 ч 25 м
Перевалочный
19:20
1 м
19:21
3 ч 30 м
Мартюхово
19:24
1 м
19:25
3 ч 34 м
Коханово
19:28
1 м
19:29
3 ч 38 м
Голошевка
19:32
1 м
19:33
3 ч 42 м
Дятлово
19:36
1 м
19:37
3 ч 46 м
Солнечный
19:41
1 м
19:42
3 ч 51 м
Ломачино
19:45
1 м
19:46
3 ч 55 м
Веровойша
19:48
1 м
19:49
3 ч 58 м
Хороброво
19:52
1 м
19:53
4 ч 2 м
Орша-Центральная
20:00
4 ч 10 м