Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6022 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6022 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
15:57
Тракторный
16:02
1 м
16:03
5 м
Степянка
16:06
1 м
16:07
9 м
Озерище
16:11
1 м
16:12
14 м
Колодищи
16:16
1 м
16:17
19 м
Садовый
16:22
1 м
16:23
25 м
Городище
16:26
1 м
16:27
29 м
Слобода
16:31
1 м
16:32
34 м
Домашаны
16:35
1 м
16:36
38 м
Загорье
16:39
1 м
16:40
42 м
Смолевичи
16:44
1 м
16:45
47 м
Заречное
16:48
1 м
16:49
51 м
Красное Знамя
16:55
8 м
17:03
58 м
Барсуки
17:08
1 м
17:09
1 ч 11 м
Жодино-Южное
17:12
1 м
17:13
1 ч 15 м
Жодино
17:16
1 м
17:17
1 ч 19 м
Пролетарская Победа
17:21
1 м
17:22
1 ч 24 м
Печинский
17:27
1 м
17:28
1 ч 30 м
Борисов
17:35
10 м
17:45
1 ч 38 м
Березина
17:48
1 м
17:49
1 ч 51 м
Неманица
17:54
1 м
17:55
1 ч 57 м
Новосады
17:59
1 м
18:00
2 ч 2 м
Замужанье
18:05
1 м
18:06
2 ч 8 м
Приямино
18:10
1 м
18:11
2 ч 13 м
Бережок
18:15
1 м
18:16
2 ч 18 м
Крупки
18:23
1 м
18:24
2 ч 26 м
Новая Жизнь
18:28
1 м
18:29
2 ч 31 м
Бобр
18:35
1 м
18:36
2 ч 38 м
Красновка
18:41
1 м
18:42
2 ч 44 м
Славное
18:46
1 м
18:47
2 ч 49 м
Нарцизово
18:53
1 м
18:54
2 ч 56 м
Троцилово
18:56
1 м
18:57
2 ч 59 м
Красная Горка
19:02
1 м
19:03
3 ч 5 м
Толочин
19:08
1 м
19:09
3 ч 11 м
Выдерщина
19:15
1 м
19:16
3 ч 18 м
Перевалочный
19:20
1 м
19:21
3 ч 23 м
Мартюхово
19:24
1 м
19:25
3 ч 27 м
Коханово
19:28
1 м
19:29
3 ч 31 м
Голошевка
19:32
1 м
19:33
3 ч 35 м
Дятлово
19:36
1 м
19:37
3 ч 39 м
Солнечный
19:41
1 м
19:42
3 ч 44 м
Ломачино
19:45
1 м
19:46
3 ч 48 м
Веровойша
19:48
1 м
19:49
3 ч 51 м
Хороброво
19:52
1 м
19:53
3 ч 55 м
Орша-Центральная
20:00
4 ч 3 м