Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОршаЭлектричка 6022 - Минск - Орша, расписание

Расписание электрички 6022 Минск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Восточный
15:50
Тракторный
15:55
1 м
15:56
5 м
Степянка
15:59
1 м
16:00
9 м
Озерище
16:04
1 м
16:05
14 м
Колодищи
16:09
1 м
16:10
19 м
Садовый
16:15
1 м
16:16
25 м
Городище
16:19
1 м
16:20
29 м
Слобода
16:24
1 м
16:25
34 м
Домашаны
16:28
1 м
16:29
38 м
Загорье
16:32
1 м
16:33
42 м
Смолевичи
16:37
1 м
16:38
47 м
Заречное
16:41
1 м
16:42
51 м
Красное Знамя
16:47
1 м
16:48
57 м
Барсуки
16:53
1 м
16:54
1 ч 3 м
Жодино-Южное
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
Жодино
17:00
1 м
17:01
1 ч 10 м
Пролетарская Победа
17:05
1 м
17:06
1 ч 15 м
Печинский
17:12
1 м
17:13
1 ч 22 м
Борисов
17:17
2 м
17:19
1 ч 27 м
Березина
17:21
1 м
17:22
1 ч 31 м
Неманица
17:27
1 м
17:28
1 ч 37 м
Новосады
17:32
8 м
17:40
1 ч 42 м
Замужанье
17:45
1 м
17:46
1 ч 55 м
Приямино
17:52
9 м
18:01
2 ч 2 м
Бережок
18:07
1 м
18:08
2 ч 17 м
Крупки
18:15
1 м
18:16
2 ч 25 м
Новая Жизнь
18:20
1 м
18:21
2 ч 30 м
Бобр
18:27
1 м
18:28
2 ч 37 м
Красновка
18:33
1 м
18:34
2 ч 43 м
Славное
18:38
1 м
18:39
2 ч 48 м
Нарцизово
18:45
1 м
18:46
2 ч 55 м
Троцилово
18:48
1 м
18:49
2 ч 58 м
Красная Горка
18:54
1 м
18:55
3 ч 4 м
Толочин
19:00
1 м
19:01
3 ч 10 м
Выдерщина
19:07
1 м
19:08
3 ч 17 м
Перевалочный
19:12
1 м
19:13
3 ч 22 м
Мартюхово
19:16
1 м
19:17
3 ч 26 м
Коханово
19:20
1 м
19:21
3 ч 30 м
Голошевка
19:24
1 м
19:25
3 ч 34 м
Дятлово
19:28
1 м
19:29
3 ч 38 м
Солнечный
19:33
1 м
19:34
3 ч 43 м
Ломачино
19:37
1 м
19:38
3 ч 47 м
Веровойша
19:40
1 м
19:41
3 ч 50 м
Хороброво
19:44
1 м
19:45
3 ч 54 м
Орша-Центральная
19:52
4 ч 2 м