Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6022 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6022 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
11:15
Москва 3
11:20
1 м
11:21
5 м
Яуза
11:25
1 м
11:26
10 м
Северянин
11:29
1 м
11:30
14 м
Лосиноостровская
11:32
1 м
11:33
17 м
Перловская
11:38
1 м
11:39
23 м
Тайнинская
11:40
1 м
11:41
25 м
Мытищи
11:44
1 м
11:45
29 м
Строитель
11:48
1 м
11:49
33 м
Челюскинская
11:51
1 м
11:52
36 м
Тарасовская
11:53
1 м
11:54
38 м
Клязьма
11:56
1 м
11:57
41 м
Мамонтовская
11:59
1 м
12:00
44 м
Пушкино
12:05
50 м