Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ЯсаковоЭлектричка 6022/6371 - Рязань - Ясаково, расписание

Расписание электрички 6022/6371 Рязань - Ясаково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
08:28
Платформа 203 Км
08:33
1 м
08:34
5 м
Лесок
08:39
1 м
08:40
11 м
Турлатово
08:45
1 м
08:46
17 м
Зеленово
08:51
1 м
08:52
23 м
Листвянка
08:59
1 м
09:00
31 м
227 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
36 м
231 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
41 м
Тысья
09:13
1 м
09:14
45 м
Пахотино
09:22
1 м
09:23
54 м
Перевлес
09:29
12 м
09:41
1 ч 1 м
252 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 23 м
Ясаково
10:01
1 ч 33 м