Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ЯсаковоЭлектричка 6022/6371 - Рязань - Ясаково, расписание

Расписание электрички 6022/6371 Рязань - Ясаково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
08:20
Платформа 203 Км
08:25
1 м
08:26
5 м
Лесок
08:31
1 м
08:32
11 м
Турлатово
08:37
1 м
08:38
17 м
Зеленово
08:43
1 м
08:44
23 м
Листвянка
08:51
1 м
08:52
31 м
227 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
36 м
231 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
41 м
Тысья
09:05
1 м
09:06
45 м
Пахотино
09:14
1 м
09:15
54 м
Перевлес
09:21
14 м
09:35
1 ч 1 м
252 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 25 м
Ясаково
09:55
1 ч 35 м