Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСестрорецкСестрорецк - Санкт-ПетербургЭлектричка 6022 - Сестрорецк - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6022 Сестрорецк - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сестрорецк
12:15
Разлив
12:18
1 м
12:19
3 м
Тарховка
12:21
1 м
12:22
6 м
Александровская-Финляндская
12:23
1 м
12:24
8 м
Горская
12:25
1 м
12:26
10 м
Лисий Нос
12:30
2 м
12:32
15 м
Ольгино
12:37
1 м
12:38
22 м
Лахта
12:41
5 м
12:46
26 м
Яхтенная
12:50
1 м
12:51
35 м
Старая Деревня
12:53
1 м
12:54
38 м
Новая Деревня
12:58
3 м
13:01
43 м
Ланская
13:06
1 м
13:07
51 м
Санкт-Петербург-Финляндский
13:15
1 ч