Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - ЛьвовЭлектричка 6022 - Сянки - Львов, расписание

Расписание электрички 6022 Сянки - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
14:50
Беньково
14:56
1 м
14:57
6 м
Соколики
15:08
2 м
15:10
18 м
Турочки
15:16
1 м
15:17
26 м
Яблонка
15:23
1 м
15:24
33 м
Нижняя Яблонка
15:28
1 м
15:29
38 м
Турка
15:34
1 м
15:35
44 м
Явора
15:43
1 м
15:44
53 м
123 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
58 м
Жовтнева
15:56
8 м
16:04
1 ч 6 м
Волосянка
16:08
1 м
16:09
1 ч 18 м
Розлуч
16:12
1 м
16:13
1 ч 22 м
Ясеница
16:20
1 м
16:21
1 ч 30 м
Лопушанка
16:28
1 м
16:29
1 ч 38 м
Стрылки
16:33
1 м
16:34
1 ч 43 м
Верхний Лужок
16:38
1 м
16:39
1 ч 48 м
Бусовиско
16:42
1 м
16:43
1 ч 52 м
Терешев Спас
16:47
1 м
16:48
1 ч 57 м
Старый Самбор
16:53
1 м
16:54
2 ч 3 м
Созань
16:58
1 м
16:59
2 ч 8 м
83 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
2 ч 10 м
Турчиновичи
17:03
1 м
17:04
2 ч 13 м
Ваньковичи
17:07
1 м
17:08
2 ч 17 м
Стрелковичи
17:13
1 м
17:14
2 ч 23 м
Самбор
17:23
2 м
17:25
2 ч 33 м
63 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
2 ч 42 м
Калинов
17:40
1 м
17:41
2 ч 50 м
Конюшки
17:46
1 м
17:47
2 ч 56 м
Луки
17:49
1 м
17:50
2 ч 59 м
Хлопчицы
17:52
1 м
17:53
3 ч 2 м
Новоселки
17:55
1 м
17:56
3 ч 5 м
Рудки
17:58
2 м
18:00
3 ч 8 м
39 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
3 ч 12 м
Коропуж
18:08
1 м
18:09
3 ч 18 м
Хишевичи
18:12
1 м
18:13
3 ч 22 м
Комарно
18:19
1 м
18:20
3 ч 29 м
Поречное
18:24
1 м
18:25
3 ч 34 м
Любень-Великий
18:30
7 м
18:37
3 ч 40 м
Мостки
18:43
1 м
18:44
3 ч 53 м
Ставчаны
18:50
1 м
18:51
4 ч
Оброшин
19:00
1 м
19:01
4 ч 10 м
Скнилов
19:07
2 м
19:09
4 ч 17 м
Львов
19:20
4 ч 30 м