Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - ЛьвовЭлектричка 6022 - Сянки - Львов, расписание

Расписание электрички 6022 Сянки - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
14:50
Беньково
14:56
1 м
14:57
6 м
Соколики
15:08
2 м
15:10
18 м
Турочки
15:16
1 м
15:17
26 м
Яблонка
15:23
1 м
15:24
33 м
Нижняя Яблонка
15:28
1 м
15:29
38 м
Турка
15:34
1 м
15:35
44 м
Явора
15:43
1 м
15:44
53 м
123 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
58 м
Жовтнева
15:56
8 м
16:04
1 ч 6 м
Волосянка
16:08
1 м
16:09
1 ч 18 м
Розлуч
16:12
1 м
16:13
1 ч 22 м
Ясеница
16:20
1 м
16:21
1 ч 30 м
Лопушанка
16:28
1 м
16:29
1 ч 38 м
Стрылки
16:33
1 м
16:34
1 ч 43 м
Верхний Лужок
16:38
1 м
16:39
1 ч 48 м
Бусовиско
16:42
1 м
16:43
1 ч 52 м
Терешев Спас
16:47
1 м
16:48
1 ч 57 м
Старый Самбор
16:53
1 м
16:54
2 ч 3 м
Созань
16:58
1 м
16:59
2 ч 8 м
83 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
2 ч 10 м
Турчиновичи
17:03
1 м
17:04
2 ч 13 м
Ваньковичи
17:07
1 м
17:08
2 ч 17 м
Стрелковичи
17:13
1 м
17:14
2 ч 23 м
Самбор
17:23
2 м
17:25
2 ч 33 м
63 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 43 м
Калинов
17:42
1 м
17:43
2 ч 52 м
Конюшки
17:49
1 м
17:50
2 ч 59 м
Луки
17:53
1 м
17:54
3 ч 3 м
Хлопчицы
17:57
1 м
17:58
3 ч 7 м
Новоселки
18:01
1 м
18:02
3 ч 11 м
Рудки
18:06
2 м
18:08
3 ч 16 м
39 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
3 ч 21 м
Коропуж
18:18
1 м
18:19
3 ч 28 м
Хишевичи
18:23
1 м
18:24
3 ч 33 м
Комарно
18:30
1 м
18:31
3 ч 40 м
Поречное
18:36
1 м
18:37
3 ч 46 м
Любень-Великий
18:42
2 м
18:44
3 ч 52 м
Мостки
18:50
1 м
18:51
4 ч
Ставчаны
18:57
1 м
18:58
4 ч 7 м
Оброшин
19:07
1 м
19:08
4 ч 17 м
Скнилов
19:15
2 м
19:17
4 ч 25 м
Львов
19:28
4 ч 38 м