Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - БабаевоЭлектричка 6022/6024 - Волхов - Бабаево, расписание

Расписание электрички 6022/6024 Волхов - Бабаево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
05:45
Волховстрой 2
05:51
1 м
05:52
6 м
131 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
14 м
Куколь
06:03
1 м
06:04
18 м
Сорокино
06:07
1 м
06:08
22 м
Мыслино
06:12
1 м
06:13
27 м
143 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
32 м
Скит
06:21
1 м
06:22
36 м
Зеленец
06:27
1 м
06:28
42 м
Валя
06:39
1 м
06:40
54 м
170 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч
Черенцово
06:50
1 м
06:51
1 ч 5 м
Платформа 179 Км
06:55
1 м
06:56
1 ч 10 м
Цвылево
06:59
1 м
07:00
1 ч 14 м
Платформа 188 Км
07:04
1 м
07:05
1 ч 19 м
Костринский
07:10
1 м
07:11
1 ч 25 м
Платформа 196 Км
07:14
1 м
07:15
1 ч 29 м
Тихвин
07:20
20 м
07:40
1 ч 35 м
Астрачи
07:48
1 м
07:49
2 ч 3 м
214 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
2 ч 12 м
Дыми
08:01
1 м
08:02
2 ч 16 м
Большой Двор
08:12
1 м
08:13
2 ч 27 м
Пикалево 1
08:26
1 м
08:27
2 ч 41 м
Обринский
08:40
1 м
08:41
2 ч 55 м
Чудцы
08:47
1 м
08:48
3 ч 2 м
Ефимовская
09:07
1 м
09:08
3 ч 22 м
Фетино
09:17
1 м
09:18
3 ч 32 м
292 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
3 ч 39 м
Подборовье
09:28
1 м
09:29
3 ч 43 м
Заборье
09:39
1 м
09:40
3 ч 54 м
Верхневольский
09:50
1 м
09:51
4 ч 5 м
Тешемля
10:01
1 м
10:02
4 ч 16 м
Колодинка
10:12
1 м
10:13
4 ч 27 м
Бабаево
10:24
4 ч 39 м