Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - БабаевоЭлектричка 6022/6024 - Волхов - Бабаево, расписание

Расписание электрички 6022/6024 Волхов - Бабаево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
05:50
Волховстрой 2
05:56
1 м
05:57
6 м
131 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
13 м
Куколь
06:07
1 м
06:08
17 м
Сорокино
06:11
1 м
06:12
21 м
Мыслино
06:16
1 м
06:17
26 м
143 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
30 м
Скит
06:24
1 м
06:25
34 м
Зеленец
06:30
1 м
06:31
40 м
Валя
06:42
1 м
06:43
52 м
170 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
57 м
Черенцово
06:51
1 м
06:52
1 ч 1 м
Платформа 179 Км
06:56
1 м
06:57
1 ч 6 м
Цвылево
07:00
1 м
07:01
1 ч 10 м
Платформа 188 Км
07:05
1 м
07:06
1 ч 15 м
Костринский
07:10
1 м
07:11
1 ч 20 м
Платформа 196 Км
07:14
1 м
07:15
1 ч 24 м
Тихвин
07:20
20 м
07:40
1 ч 30 м
Астрачи
07:48
1 м
07:49
1 ч 58 м
214 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
2 ч 5 м
Дыми
07:59
1 м
08:00
2 ч 9 м
Большой Двор
08:10
1 м
08:11
2 ч 20 м
Пикалево 1
08:24
1 м
08:25
2 ч 34 м
Обринский
08:39
1 м
08:40
2 ч 49 м
Чудцы
08:46
1 м
08:47
2 ч 56 м
Ефимовская
09:06
1 м
09:07
3 ч 16 м
Фетино
09:15
1 м
09:16
3 ч 25 м
292 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
3 ч 32 м
Подборовье
09:27
1 м
09:28
3 ч 37 м
Заборье
09:38
1 м
09:39
3 ч 48 м
Верхневольский
09:52
1 м
09:53
4 ч 2 м
Тешемля
10:02
1 м
10:03
4 ч 12 м
Колодинка
10:13
1 м
10:14
4 ч 23 м
Бабаево
10:25
4 ч 35 м