Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - БабаевоЭлектричка 6022/6024 - Волхов - Бабаево, расписание

Расписание электрички 6022/6024 Волхов - Бабаево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
05:45
Волховстрой 2
05:51
1 м
05:52
6 м
131 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
14 м
Куколь
06:03
1 м
06:04
18 м
Сорокино
06:07
1 м
06:08
22 м
Мыслино
06:12
1 м
06:13
27 м
143 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
32 м
Скит
06:21
1 м
06:22
36 м
Зеленец
06:27
1 м
06:28
42 м
Валя
06:39
1 м
06:40
54 м
170 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч
Черенцово
06:50
1 м
06:51
1 ч 5 м
Платформа 179 Км
06:55
1 м
06:56
1 ч 10 м
Цвылево
06:59
1 м
07:00
1 ч 14 м
Платформа 188 Км
07:04
1 м
07:05
1 ч 19 м
Костринский
07:10
1 м
07:11
1 ч 25 м
Платформа 196 Км
07:14
1 м
07:15
1 ч 29 м
Тихвин
07:20
20 м
07:40
1 ч 35 м
Астрачи
07:48
1 м
07:49
2 ч 3 м
214 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
2 ч 10 м
Дыми
07:59
1 м
08:00
2 ч 14 м
Большой Двор
08:10
1 м
08:11
2 ч 25 м
Пикалево 1
08:24
1 м
08:25
2 ч 39 м
Обринский
08:39
1 м
08:40
2 ч 54 м
Чудцы
08:46
1 м
08:47
3 ч 1 м
Ефимовская
09:06
1 м
09:07
3 ч 21 м
Фетино
09:15
1 м
09:16
3 ч 30 м
292 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
3 ч 37 м
Подборовье
09:27
1 м
09:28
3 ч 42 м
Заборье
09:38
1 м
09:39
3 ч 53 м
Верхневольский
09:52
1 м
09:53
4 ч 7 м
Тешемля
10:02
1 м
10:03
4 ч 17 м
Колодинка
10:13
1 м
10:14
4 ч 28 м
Бабаево
10:25
4 ч 40 м